26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 янв 2016 в 13:01

Вот это заголовок статьи, я уж подумал крупного курьера наркомагазина поймали, а тут пацана с накуркой.

Гость
5 янв 2016 в 13:49

дэпээсники дэпээсники дэпээсники .

Гость
5 янв 2016 в 12:50

Очень крупная партия? 3г

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 14:22

Если это не наводка и не информация наркоконтроля. То браво вам парни. Сработали профессионально. Желаю вам по больше таких задержании и удачи по службе. Всё бы так работали глядишь улицы нашей столицы будут чище. Ну а для этого нужно работать всем, а не делать вид. И спрашивать о проделанной работе на всех уровнях, с вытекающими последствиями.

Гость
6 янв 2016 в 20:25

г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 105, шестой подъезд - закладки чуть-ли не ежедневно в одних и тех же местах, наркоманы перекопали весь двор, не однократные обращения в доблестный госнаркоконтроль - пшык в никуда... как распространяли, так и распространяют, как закладки копали наркоманы, так и копают, уже не первый год...
Так-что... утритесь вы доблестные полиционеры тремя граммами... это всего лишь как говориться "повезло", а уж точно не результат грамотной и слаженной работы силовых струкур... 100%...

гость
5 янв 2016 в 19:45

сам виноват,нечего с наркотой связываться.щас получит срок но скорей всего по минималке

Гость
6 янв 2016 в 08:41

Вот это "рыбина"!

Мимо крокодил!
5 янв 2016 в 14:10

Тюменские сотрудники ДЭПС !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 01:01

а может подброс?

РРМ
6 янв 2016 в 20:52

Ладно. Есть доказательство, что свёрток вытащили из кармана пассажира (это понятые). А где доказательство, что его не подложили туда полицейские? Давно пора в качестве доказательства требовать видео.

5 янв 2016 в 14:58

Ловить-то не запарились такого крупного "наркобарона"???? Жесть

Гость
5 янв 2016 в 15:42

ДПС конечно молодцы вопросов нет,а вот пацаны конечно губят свою жизнь только ради чего?

Гость
5 янв 2016 в 23:19

А по телевизору показывают. что наркотики серые дальнобойщики полными фурами перевозят. Этот на мелочи попался. можно было и не писать))))). Шутка конечно, но сколько можно всякую фигню про дальнобойщиков уже показывать. Восстали- значит "серые", преступники и т.д. Жили, ни кого не трогали и никто их не замечал, а теперь вдруг врагами оказались, потому что "возят не понятно что", так у них работа такая -возить. А что они возят- это уже забота грузоотправителя и грузополучателя, ведь РЖД тоже не требует сертификат на то, что в цистерне и также не несет никакой ответственности за перевозимый груз

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 09:48

Что часто возишь? Скоро сядешь.

Гость
7 янв 2016 в 12:13

Не на Фёдорова на автобусной остановке шмонали ? Видели в окно как машину и людей досматривали... В мороз... Как не обморозились...

Загрузка...