23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Дед
1 янв 2016 в 11:03

У Антипинского НПЗ, и УГМК серьёзные совладельцы. Попробуй найди запах - будешь потом бегать с "волчьим билетом" работу искать. Даже дворником не возьмут в ЖЭК!!

Гость
1 янв 2016 в 14:13

Уволить таких специалистов. разогнать к чертям! Запах с птицефабрики. С печей в которых готовится корм для кур

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 12:03

Это с боровской птицефабрики воняет

321
1 янв 2016 в 11:15

Боровская птицефабрика.Это давно известно.

31 дек 2015 в 14:00

Деградация специалистов Росприроднадзора очевидна. Наверное, фурфурол подразумевался в выбросах.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 янв 2016 в 12:20

Роспотребнадзор и не будет усердствовать в поиске. Выехали пару раз, когда выбросов не было и все. Отчитались, что все люди лохи. Вон АНПЗ -факела, удушливые выбросы, черный дым, а роспотребнадзору все ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 19:11

А как насчёт желтого облака над УГМК и запах! Достаточно обратить внимание на выпавший осадок на конструкции завода?! Можно выложить ещё и фото когда производиться выброс!!! Фото имеются.

31 дек 2015 в 16:09

Какой "умник" разрешил строить эти "грязные" заводы в близи города??? Там у моторного ещё есть какой то сборщик металлолома, постоянно что то выжигают!

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
31 дек 2015 в 21:29

Да у них и анализы воды в норме, а в оконцовке ...опа

Гость
31 дек 2015 в 15:28

Так воняло ещё задолго до открытия УГМК-Сталь.Работаю на территории Моторного и в большинстве случает вонь начинается к вечеру.Особенно чувствительно летом.Но в последнее время стало чаще и ещё присутствует туман или смог при этом запахе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 02:52

как в рассказе у Зощенко про угарную печку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 12:42

У автограда такой запах постоянно, при ветре со стороны антипино...и запах не присутствует долго пол часа час

Гость
31 дек 2015 в 21:01

Значит, когда выезжал Роспотребнадзор надзирать - картошку никто не жарил.
какие к ним претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 15:42

что за зверь ?

Гость
31 дек 2015 в 18:18

Подтверждаю, иногда есть запах в Восточном-2! А еще часто воняет серо-водородом и не понятно от куда несет этот запах.

Гость
1 янв 2016 в 10:54

*опа есть а слова нет

Гость
1 янв 2016 в 12:39

На Лесобазе мебельная фабрика дымит постоянно. Возможно от нее.

Гость
2 янв 2016 в 03:42

Всю жизнь в Восточном живу - переодически воняет тухлятиной, Явно это со стороны Борового!

Гость
3 янв 2016 в 19:00

Скоро страны не будет, всякие чайки и те кто рядом растащили, а тут запахи какие то - все мешают всем.)Птицефабрика это, и не аммиак, а обычное авно.

Лютый за РОССИЮ
2 янв 2016 в 10:06

В той местности ***ном постоянно воняет а не картошкой! Не нужно выдавать желаемое за действительное.

2 янв 2016 в 15:03

нашему роспотребу в ....глаза - а у них все божья роса

Гость
3 янв 2016 в 06:28

всё шито-крыто! никто не скажет народу кто и чем их травит!

7272
3 янв 2016 в 08:57

Вы же все знаете, что деньги не пахнут. Ещё вопросы?

Гость
2 янв 2016 в 23:10

Езжу по трассе тюмень боровое более 20 лет и все лето между Андреевский и боровым пахнет картошкой особенно вечером

Гость
3 янв 2016 в 21:59

У нас дача около Боровского , ездим в ранней весны и до глубокой осени уже лет 10 , могу с уверенностью сказать . запах печёной картошки стоит всегда примерно около кафе Сова , по Ялуторовскому тракту , если ехать по Республики .Заводов и в помине не было , а вот торфяники там вдоль дорог есть , мы вот на них грешили .Я вот аллергик , как только там проезжаем я исчихаюсь вся . Особенно пахнет от кафе Сова и до указателя Боровский , там часто и горят торфяники кстати .