30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 дек 2015 в 17:14

Надеюсь святые мощи не изъяли у должника? Может в новом году начнут приставы заниматься своими прямыми обязанностями?

Гость
30 дек 2015 в 17:18

Во приставы докатились, уже святые мощи изымают )))

Русич
30 дек 2015 в 17:37

+5 к корме заработал..Ему это зачтется....Можно дальше грешить..

Гость
30 дек 2015 в 18:12

Фу какой ужас! Пропиариться то больше нечем((( лучше бы рейды вместе с подчиненными проводили руководители(((

Совушка
30 дек 2015 в 18:36

Я может не так что то поняла, но почему мощи Симеона Верхотурского должны быть отправлены в Переславский монастырь? А в Тобольске или Тюмени им места не нашлось?

ТЮМенец
30 дек 2015 в 18:47

Вера должна быть в душе у человека ( вера в себя, в свои силы, в свои возможности..) А все это показушность, желание прилипнуть к религиозной идеологии. Одним словом, бездуховность.

Гость
30 дек 2015 в 18:52

так и работают,спустя рукава.

30 дек 2015 в 19:15

еще бы приставы поступали по Закону Бога, а не на карман

гость
30 дек 2015 в 19:57

я так понимаю и у гестапо был свой покровитель

Гость
30 дек 2015 в 19:59

Показушники! нашли на чём пиариться - лучше бы работали как следует!

Гость
30 дек 2015 в 20:27

Поклонение останкам человека, а короче трупам. А точно, это святое дело! Вот это светское государство.

Гость
30 дек 2015 в 20:51

клоунада!! )))

гость
30 дек 2015 в 20:59

главный судебный пристав лучше бы поучавствовал в мероприятиях по возврату честно заработанных зарплат было бы больше уважения

30 дек 2015 в 21:15

Справочник фарисейства и лицемерия.
Глава первая
Мытарь и святые мощи.

Гость
30 дек 2015 в 21:44

Покровитель судебных приставов !? Такое бывает ?

Гость
30 дек 2015 в 22:05

какие молодцы .трудятся как пчелы

7272
31 дек 2015 в 00:01

Стыд то какой. А я думал, что сотрудники ФССП Бога не боятся. А тут вон чего.

Гость
31 дек 2015 в 00:18

Слава Богу!!!Святые молите Бога о нас грешных.

Гость
31 дек 2015 в 01:03

главному судебному приставу области не мешало бы все усилия свои направить в первую очередь на налаживание работы вверенного ему управления. хуже чем управление судебных приставов не работает никто... но нам же некогда, мы ж занимаемся всем чем угодно, только не своими прямыми обязанностями.

31 дек 2015 в 05:27

Главному судебному приставу Станиславу Минину прокуратура Тюменской области уже вынесла предупреждение за бездействие в середине 2015..И деньги с приставов Тюменский суд взыскал в мою пользу... а воз и ныне там..Действительно некогда, мы ж занимаемся всем чем угодно, только не своими прямыми обязанностями.

Гость
31 дек 2015 в 07:04

Бред...

Гость
31 дек 2015 в 08:18

Вот это цирк! Подняли новогоднее настроение!

Гость
31 дек 2015 в 10:31

Название символично. Если не читать статью можно подумать, что святые по ипотеке задолжали...

гость
31 дек 2015 в 11:52

Не занимайтесь ерундой,и рясочники отделены от государства !!!

Гость
31 дек 2015 в 11:55

Маразм все крепче !