29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость не местный
29 дек 2015 в 18:33

А еще в Новом 2016 году регистрация а/ты изменится -"...владеть одним автомобилем смогут сразу несколько человек. В регистрационных документах будет прописан каждый из совладельцев. Кроме того, поставить машину на учёт сможет и собственник (на него регистрируется автомобиль), и владелец — человек, который этой машиной пользуется по разрешению хозяина.

...регистрировать машину на несовершеннолетних будет нельзя. Сейчас, чтобы избежать уплаты налогов и уйти от ответственности за нарушения ПДД (штрафы, зафиксированные камерами, детям не направляются), многие регистрируют автомобили на несовершеннолетних или недееспособных граждан. Эту лазейку хотят убрать.

...грузовиками и автобусами запретят владеть частным лицам. Чтобы установить более жёсткий контроль за грузовым и пассажирским транспортом, ставить на учёт такую технику хотят разрешить исключительно юридическим лицам и частным предпринимателям. Такова инициатива ГИБДД.
...россиянам разрешат покупать «красивые номера»..."

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 дек 2015 в 20:00

все в курсе уже, что ротенбергам надо денег, мы все будем абонентами и скинемся им на бедность под 600 млрд в год где-то. Транспортный налог заплатим и акциз на топливо ещё 7 руб на литр.

Гость
29 дек 2015 в 20:22

А следующий шаг? Создание партии дальнобойщиков? Вы в курсе, что в Екате уже началось это движение? Профсоюз - это прекрасно, только палку не перегибайте, парни!

29 дек 2015 в 20:54

Угу, мы прекращаем протест, потому что семьи кушать хотят. Ну ок, слив засчитан. Запомните только одно, на руси, все телодвижения имеющие целью сугубо шкурный интерес, широкой поддержки не получают, и тихо сдуваются.

Гость
29 дек 2015 в 21:31

во-первых, не "водители", а субъект обложения сбором Платона владельцы большегрузных а/м массой более 12т. а во-вторых не "прекращение забастовки", а продолжение выражения гражданского неповиновения в другой форме, суть которой- отказ оплаты сборов по системе Платон, не изменилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 21:35

Вы уже определитесь с ПЛАТОНОМ, а то половина поставили и ездят (зарабатывают), а половина бастует-)))),придите к одному знаменателю, может тогда и смысл будет!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 дек 2015 в 22:48

Ю. Чайка работает после фильма о его преступной семье, Ротенберг имеет дальнобойщиков
Чиновники откровенно сказали: Да мы офигели и, что?
А ничего!

30 дек 2015 в 01:19

Как сейчас помню февраль 1917 года, вдруг неожиданная революция людей вывел на улицу постоянный рост цен, и перебои с поставками продовольствия.Всё можно было остановить, но ЦАРЬ НЕ СЛЫШАЛ СВОЙ НАРОД,он покинул столицу а с беспорядками занимался министр внутренних дел Протопопов.Рабочих путиловского завода всех уволили и началось, народ хлынул на улицы.На подавление власти ничего умней не придумали и послали войска, в войсках начались брожения и случаи перестрелки между подразделениями.Вот так, историю надо не забывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 06:28

Слились дальнобои.(Царь всех нагнул

Гость
30 дек 2015 в 07:55

Скоро физлицу запретят ГАЗон иметь, они за отмену Платона бороться в профсоюзе собрались.Партию Лавочников и Извозчиков еще создайте.Это капитализм, а тут как в природе - выживает сильнейший.

Гость
30 дек 2015 в 08:04

почерк знакомый. в чили в 1970-х начиналось также с забастовок транспортников. чем кончилось? знаем. во многих странах плата за проезд не вызывает эмоций, но только не у нас.

Гость
30 дек 2015 в 08:41

Вроде и так понятно ,что частников хотят убрать с дорог ... Это примерно так же как с такси .
Посмотрим как далеко вы уедете, если платить не будете.

30 дек 2015 в 08:48

Российских дальнобойщиков не заставить встать в позу ротенберга.

Гость
30 дек 2015 в 08:49

Очень жаль,что областные и городские власти так и не услышали дальнобойщиков,не вышли с ними пообщаться,отсиделись в своих кабинетах и сделали вид,что проблемы не существует!Для чего люди вас выбирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 09:06

Платон, Платон...Как зациклились.Чаек кормить нормально, царь хороший-разберется, а друзья царя плохие.Логики не вижу.Всю жизнь оброк платили, сейчас встал вопрос ребром - кому.Трубы ТЭЦ давно в чужих руках через кого то - это под боком никого не волнует, система образования в стране становится Unyversalno aмериканизированной - это нормально.Тут Платон второстепенен как минимум.

30 дек 2015 в 10:28

наконец-то осознали

30 дек 2015 в 10:28

наконец-то осознали

Фото пользователя
30 дек 2015 в 11:13

мне тут жена дальнобоя жаловалась как ей теперь будет несладко жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 18:54

Решение своевременное. И То, что решили создать свой профсоюз - вот это прекрасно! Главное в политику не ударяйтесь, иначе все испортите

ОТВЕТИТЬ

ждиде на подходе теперь малые грузовички типа ГАЗели теперь вы следующие, щас для вас разработают план как денюжку с вас замутить, следующие легковые

Гость
31 дек 2015 в 13:24

Как страшно и обидно становиться жить в нашей стране, даже просто уже не хочется. Одно надежда, что должна же быть какая-то расплата для тех, кто творит этот беспредел.

Гость
3 янв 2016 в 15:04

Беспредел творится там, где его терпят и слушают сказки про мировой заговор. Дальнобои показали, что терпеть не хотят, а мы ВСЕ съели капремонт и предлагаем приходить еще. Не сомневайтесь-придут.

миша
3 янв 2016 в 19:46

все просто тугодумы потому что Ротенберг в доле с Медвепутом