28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Тюменец
29 дек 2015 в 16:50

я на 13 и на 14 стараюсь не ездить. Там что не водитель, то и Шумахер

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:53

Вообще-то, автобус 13-го маршрута сам врезался в стоящий во второй полосе автобус.

Тюменец
29 дек 2015 в 16:54

Жаль я не видел.

andrew
29 дек 2015 в 17:27

Такое ощущение, что специально въехал

Гость
29 дек 2015 в 17:30

ощущение, что въехал специально

Гость
29 дек 2015 в 17:31

Ничего удивительного! В очередной раз убеждаюсь, что водилы автобусов, придурки неадекватные! И маршруток тоже!

!!!!
29 дек 2015 в 17:44

Пора Инспекторам на деле показать свою работу, а не рапортовать, что все прекрасно. Штрафовать без подано водил маршруток и рейсовых автобусов. Ездят как бараны, по другому не скажешь!

Гость
29 дек 2015 в 17:45

Ни сам въехал, а решил уйти от столкновения с впереди стоящим автомобилем и вельнул вправо где стоял автобус, гололед!!

ОТВЕТИТЬ
гостььььь
29 дек 2015 в 17:45

крутооой

Гость
29 дек 2015 в 18:03

А с чего взяли что были гонки?

Гость
29 дек 2015 в 18:08

Мдаа я думал, что повеселее. Скукотище, фигня полная, даже не интересно, плевать что царапнул

Гость
29 дек 2015 в 18:13

Замучили уже эти водители автобусов, постоянно в шашки на дороге играют, из первого в третий часто, из первого во второй при наличии выделенной в порядке вещей, гоняются друг с другом, порядок с ними точно пора наводить.

ОТВЕТИТЬ
михал михалыч
29 дек 2015 в 18:19

Давно пора навести порядок в сфере общественного транспорта...Есть выделенные полосы, а они устраивают гонки, перестраиваются из ряда в ряд, подрезают друг друга- забывая, что они пассажиров перевозят...

29 дек 2015 в 18:34

51(синий) и 13 частник оба работают на % борьба за клиента у парковских тож план надо собрать вот и гонки обгонялки(

Диванный эксперт
29 дек 2015 в 19:11

Так аккуратно его стукнул, словно специально :)))

29 дек 2015 в 19:15

Это не удивительно,постоянно так ездят,особенно водители маршрутов со стороны Дома Обороны,мы как ехали в 10 см от пассажиров соседнего автобуса и все глядели как бы не врезались.

Гость
29 дек 2015 в 19:52

раньше пассажиры бегали за автобусами, а сейчас автобусы гоняются за пассажирами.

Гость
29 дек 2015 в 19:55

Нормально так. Да? взял и въехал ему в бочину. А ничего, что в автобусе пассажиры вообще-то? Беспредел.

Гость
29 дек 2015 в 21:09

Вообще пора в Тюмени запретить общественному транспорту выезжать дальше крайней ПРАВОЙ ПОЛОС И СКОРОСТЬ 40 КМ В ЧАС а ну до ста иногда доходит

евгений
29 дек 2015 в 21:11

Запретить движение общественного транспорта далее первой полосы и скорость не более 40 км в час

Гость
29 дек 2015 в 21:12

Убрать план и ограниченное время между остановками, тогда все будут аккуратно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 21:38

Автобусники они такие =) Со светофора с третьего ряда в первый на остановку =) Снимайте такие моменты с номерами и в ГАИ...

Гость
29 дек 2015 в 21:42

видно же что хотел уйти в крайний левый ряд, не увидев, что уже загорелся красный, в этом ряду уже находился автомобиль, и водитель выбрал резко ударить тапком и его либо вильнуло, либо он рульнул так неудачно.

Гость
29 дек 2015 в 21:59

Работаю на грузовом.водители на автобусах со своей автобусной полосы подрезая уходят на крайнюю левую.постоянно создают аварийную ситуацию...останавливаются не в карманах остановки а прям на проезжей полосе...ещё и гонят как бешеные....

Вадим
29 дек 2015 в 22:02

И вообще пора переходить на электротранспорт. Вонища от этих дизелей!

Гость
29 дек 2015 в 22:11

Вы что,первый день все в Тюмени?Постоянное бодалово идёт и за план, и за графики в часы пик.Я бывший водитель автобуса и не по наслышке это знаю, и самому противно было.Руководству плевать на это.Зарплата нищенская вот и стараются водители хоть план не посадить себе и кондуктору,иначе премии не видать в конце месяца.Уберите план по выручке и будет тишина и покой,но нет же,им нужна такая политика.Проверок серьёзных не хватает.Посмотрите что маршрутки на остановках устраивают,где правила посадки-высадки?Беспредел одним словом.

Гость
29 дек 2015 в 22:21

Надо наказывать автобусников, а то им и полосу специально сделали, а они все равно лезут и во второй ряд и третий!!!

Гость
29 дек 2015 в 23:04

устроили гонки...... бред понаписали....
видно ж, что он начал тормозить, а там лед, вот и уткнулся тихонько в другой автобус

ОТВЕТИТЬ
BRain72
29 дек 2015 в 23:08

Утром на перекрестке Республики-Мельникайте 2 автобуса "притерлись"

ОТВЕТИТЬ
диде
29 дек 2015 в 23:32

Что за трек играет ?

222
30 дек 2015 в 00:17

пока не поработаете автобусах не поймете

ОТВЕТИТЬ
Джабраиль
30 дек 2015 в 03:10

У 13 автобус номер говорит за себя !!!

xxx
30 дек 2015 в 04:44

остановки для водил автобусников как кошельки,кто раньше подкатил,-тот денежку сорвал...кто позже подъехал-тот типа лох.....

Гость
30 дек 2015 в 08:06

Нужно просто сократить количество автобусов, а то ещё один 13 от остановки не отъехал, а уже следующий нарисовался!

Роман
30 дек 2015 в 08:12

Еду недавно по 50 лет. подъезжаю к перекрестку с профсоюзной что бы повернуть в зареку, тут меня догоняет с лева 51 автобус и пытается влезть, но места ему мало да и надоели они так ездить, в общем я не пропустил, так он обогнала со второго ряда на перекрестке, выскачил с автобуса и начал материться и лезть в драку, еле от него ушел

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2015 в 08:59

Вообще запретить автобусы. Алкоголь, сигареты, мат, митинги, плесневелый сыр и торренты запретили, а чем автобусы лучше?

Гость
30 дек 2015 в 09:08

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Гость
30 дек 2015 в 09:21

Можно отправлять в рейс в качестве пассажира представителя ГИБДД от конечной до конечной. И все будет ясно без слов, особенно в часы пик...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 11:09

ехал ехал и чёт приуныл )

Артём
31 дек 2015 в 02:55

На месте пассажира автобуса №13, подошёл бы к водителю надавал тумаков, потребовал бы вернуть оплаченный проезд. И вызвал бы приличное такси, где к пассажирам относятся уважительно.

Гость
2 янв 2016 в 15:18

С чего взяли, что гонки.Почему не обращаете внимание на новогоднии пробки и данному автобуса ездившего по определенному времени. Автобус не повысил скорости выше 40 км/ч.

Гость
5 янв 2016 в 14:39

неадекватов набрали на работу, вот они и развлекаются

Гость
6 янв 2016 в 11:23

Ехала как-то раз на автобусе (№48) по средней полосе, по крайней левой ехал автобус (маршрут не видела), так он так близко к нам проехал, что снёс зеркало!!!! и ехали дальше как ни в чем не бывало!!

Гость
7 янв 2016 в 12:51

такое ощущение что все только про это узнали, так они каждый день в таком режиме ездят... надо лицензии на право перевозки отбирать, раз им позволено так ездить и власть не может навести порядок в этом деле, вывод напрашивается сам собой кто-то из контролирующих органов просто закрывает глаза на все происходящее, думаю остальное не стоит комментировать все о обо всем догадались...

пассажир
11 янв 2016 в 12:17

В ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте мягко выразится "БАРДАК" , водители- нецензурно ругаются , за рулем курят ,по телефону болтают , а ездят некоторые как в первый раз за руль сел ! и кондукторши злые !! Кому-надо порядок наводить , так всех устраивает , редко кто из пассажиров по возмущается .

Гость
11 янв 2016 в 14:42

Правую полосу специально выделили для этих горе водителей, так нет им надо в левую залезти

Загрузка...