3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 дек 2015 в 23:04

устроили гонки...... бред понаписали....
видно ж, что он начал тормозить, а там лед, вот и уткнулся тихонько в другой автобус

BRain72
29 дек 2015 в 23:08

Утром на перекрестке Республики-Мельникайте 2 автобуса "притерлись"

диде
29 дек 2015 в 23:32

Что за трек играет ?

222
30 дек 2015 в 00:17

пока не поработаете автобусах не поймете

Джабраиль
30 дек 2015 в 03:10

У 13 автобус номер говорит за себя !!!

xxx
30 дек 2015 в 04:44

остановки для водил автобусников как кошельки,кто раньше подкатил,-тот денежку сорвал...кто позже подъехал-тот типа лох.....

Гость
30 дек 2015 в 08:06

Нужно просто сократить количество автобусов, а то ещё один 13 от остановки не отъехал, а уже следующий нарисовался!

Роман
30 дек 2015 в 08:12

Еду недавно по 50 лет. подъезжаю к перекрестку с профсоюзной что бы повернуть в зареку, тут меня догоняет с лева 51 автобус и пытается влезть, но места ему мало да и надоели они так ездить, в общем я не пропустил, так он обогнала со второго ряда на перекрестке, выскачил с автобуса и начал материться и лезть в драку, еле от него ушел

Сергей
30 дек 2015 в 08:59

Вообще запретить автобусы. Алкоголь, сигареты, мат, митинги, плесневелый сыр и торренты запретили, а чем автобусы лучше?

Гость
30 дек 2015 в 09:08

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Гость
30 дек 2015 в 09:21

Можно отправлять в рейс в качестве пассажира представителя ГИБДД от конечной до конечной. И все будет ясно без слов, особенно в часы пик...

Фото пользователя
30 дек 2015 в 11:09

ехал ехал и чёт приуныл )

Артём
31 дек 2015 в 02:55

На месте пассажира автобуса №13, подошёл бы к водителю надавал тумаков, потребовал бы вернуть оплаченный проезд. И вызвал бы приличное такси, где к пассажирам относятся уважительно.

Гость
2 янв 2016 в 15:18

С чего взяли, что гонки.Почему не обращаете внимание на новогоднии пробки и данному автобуса ездившего по определенному времени. Автобус не повысил скорости выше 40 км/ч.

Гость
5 янв 2016 в 14:39

неадекватов набрали на работу, вот они и развлекаются

Гость
6 янв 2016 в 11:23

Ехала как-то раз на автобусе (№48) по средней полосе, по крайней левой ехал автобус (маршрут не видела), так он так близко к нам проехал, что снёс зеркало!!!! и ехали дальше как ни в чем не бывало!!

Гость
7 янв 2016 в 12:51

такое ощущение что все только про это узнали, так они каждый день в таком режиме ездят... надо лицензии на право перевозки отбирать, раз им позволено так ездить и власть не может навести порядок в этом деле, вывод напрашивается сам собой кто-то из контролирующих органов просто закрывает глаза на все происходящее, думаю остальное не стоит комментировать все о обо всем догадались...

пассажир
11 янв 2016 в 12:17

В ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте мягко выразится "БАРДАК" , водители- нецензурно ругаются , за рулем курят ,по телефону болтают , а ездят некоторые как в первый раз за руль сел ! и кондукторши злые !! Кому-надо порядок наводить , так всех устраивает , редко кто из пассажиров по возмущается .

Гость
11 янв 2016 в 14:42

Правую полосу специально выделили для этих горе водителей, так нет им надо в левую залезти