15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ГОСТ
29 дек 2015 в 16:21

наконец то

Алекс
29 дек 2015 в 17:11

Еще в ноябре 2015 ВККС РФ рекомендовала Финько О. И. на должность председателя Арбитражного суда Тюменской области, который в настоящий момент занимает должность зам.пред ФАС ЗСО.
Ждем-с.

Гость
29 дек 2015 в 17:24

Сидят до последнего.

Гость
29 дек 2015 в 17:27

Чиновникам надо еще увеличить пенсионный возраст, а лучше принять Закон по которому пусть сидят на должности до смерти. С чувством глубокой признательности и сердечного одобрения воспримут они эту новость.

Гость
29 дек 2015 в 17:46

док они и так поднимают пенсионный фонд чтобы посидеть подольше

Гость
29 дек 2015 в 18:14

Наконец-то!

Гость
29 дек 2015 в 18:34

не надо ля-ля, тевс порядочный
лишь бы трендеть

вася
29 дек 2015 в 18:57

слава богу!

Гость
29 дек 2015 в 19:33

Тюменские суды это вообще хохма. С какой ноги судья встал такое и решение. Бредовое правосудие по тюменски и никакой ответственности.

Гость
29 дек 2015 в 21:39

а-ля Смолин....

Гость
29 дек 2015 в 22:01

В арбитраже еще как-то - что-то, а вот в судах общей юрисдикции и областном суде вообще беспредел какой-то. Квалификация судей низкая. Молодежь поприходила в основном у всех родственные связи, что не папа судья, то дядя, если не судья, то в судебном департаменте пост занимают. Интересно при назначении в администрации Президента за этим кто-то смотрит?

Олег
29 дек 2015 в 22:19

Когда покинет свой пост начальник Тюменской таможни, который он занимает с МАЯ 2003 года. Господа это уже сверх сверхнаглость, когда коррумпированный чиновник представитель государственной власти сидит в кресле 13 лет.

Гость
29 дек 2015 в 23:29

Ой, радость то какая!

Гость
29 дек 2015 в 23:36

Чем вам Тевс не угодил, подождите Лоскутова поставят - наплачетесь.

Гость
29 дек 2015 в 23:55

Дождались...наконец-то!

Редькина
30 дек 2015 в 00:33

Теперь надо ещё и разогнать коррумпированных чинуш в ФАС ЗСО, которых прислали к нам из Абакана! Как будто местное жульё меньше растаскивало!

Редькина
30 дек 2015 в 00:36

заодно надо произвести и зачистку коррупционного руководства и ФАС ЗСО !!

темыч!
30 дек 2015 в 09:06

вот вообще по-барабану новость!

Гость
30 дек 2015 в 09:14

Виктор Григорьевич,уважаемый и знаемый в юр.сообществе человек,таких преданных Закону и порядочных служителей его,нужно-бы побольше,не ангажирован,честен.лично знаю его более 30 лет,никогда не обращался к нему со шкурными вопросами,только за Советом.Заткнитесь злыдни.Он всю жизнь проработал в нашей области хотя полагаю предложений было не мало.Таких знатоков Закона и его применения мало в России,жаль уходит старая гвардия,бояться нужно нуворишей.Честь ему и хвала.Виктор Григорьевич,спасибо Вам большое за ваш вклад в юриспруденцию в нашей области.Здоровья и долгая лета.

Адвокат
30 дек 2015 в 10:02

Такое ощущение, что пишущие люди вообще ничего в жизни не понимают! Я адвокат, который много лет работает по судам. Тюменский арбитраж - это сплав умных и толковых людей. Кто такой тэвс не знаю и не знакома с ним, но его большая заслуга в создании компетентного суда. Вы не были в других регионах и общей юрисдикции, чтобы судить о судьях. И откуда такое мнение, что если решение не в вашу пользу, то коррупция. Не все всегда правы, всегда есть проигравшие. Часто вижу молодых юристов, которые видимо вообще не учились и в своей безграмотности обвиняют суд. Свою некомпетентность не надо скрывать за комментариями! Учитесь лучше!!!

Гость
30 дек 2015 в 11:50

Наконец то. Я сейчас не представляю, как многие радуются. Осталось еще несколько человек на выход . Посмотри на сайте суда. Последние новости ;итоги за 2012 год. И далее в год по одной новости. Правда в этом году две. А справки о доходах я не увидел Шевцову. Значит есть что скрывать.

Гость
30 дек 2015 в 14:10

Да здравствует САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!

Гость
30 дек 2015 в 14:11

Мы все знаем что такое суд. Люди идут туда за справедливостью. А ее там НЕТ.

Гость
30 дек 2015 в 14:13

Если бы судья получал денег меньше за неправильно вынесенное решение. Или его понижали бы в ранге. А в той позиции в которой сейчас находится судебная система, закон КАК ДЫШЛО...

Гость
30 дек 2015 в 14:17

Он наверно тоже своего дитя пристроил в судьи, вот и освободил место.

Гость
30 дек 2015 в 21:39

В Казанском судья,которую долгожитель Сушинских на должность по дружбе запихнул, досидела все свои сроки, на должности, уходя дочку свою, двоечницу в судьи определила. Зятя из таможенников в гаишники. Смеются все в глаза, а им божья роса.

Гость
31 дек 2015 в 13:34

Везде одинаково. А простой народ мыкается.