6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Стрелец
29 дек 2015 в 21:38
мельчает мужик под напором толерантности и культуры... в давние времена, данный мужик обнаружив на скале надписи угольком, а и например не в давние - услышав от соседей про похождения, пошел бы и: 1. при наскальных надписях - кусок базальта на деревянной ручке отпустил сильно бы на голову соперника его самки. 2. в период культурно - мультурный - соседи сказали, сам прочитал, сам увидел - ну вдарь самца - соперника, ну поставь синяк жене, что не любит тебя, который редко в семье появляется, не дает так сказать семейного уюта. НО! драка дракой, битва - битвой. Когда твои дети начинают плакать - МУЖик подойду их и успокою, типа мамка с папкой зарплата считают!!!!!! а когда ножом детей своих) малые, которые сильно испугались.... Вот эта ситуация требует просто одного - СМЕРНУЮ КАЗНЬ ЗА ДЕТОУБИЙСТВО, Т.К. АФФЕКТ (ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДОКАЗАН) указывает просто на неспособность жить данного индивида в социальных отношениях нашего тысячелетия. а то через 30 лет выйдет - и?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 дек 2015 в 15:37

Без комментариев...просто зверство какое то...

Гость
29 дек 2015 в 16:12

Вывод: или не переписывайтесь с чужими людьми при живых супругах, либо запарольте ваши гаджетв

123
29 дек 2015 в 16:42

Интересно, а что его могла ждать подписка о невыезде.....?????

гггг
29 дек 2015 в 16:49

хоть бы не дожил до суда урод...

Галина
29 дек 2015 в 19:48

они вместе не проживали

Гость
29 дек 2015 в 20:20

В голове не укладывается.... Как??????? Дети???? За что????

Стрелец
29 дек 2015 в 21:38

мельчает мужик под напором толерантности и культуры... в давние времена, данный мужик обнаружив на скале надписи угольком, а и например не в давние - услышав от соседей про похождения, пошел бы и: 1. при наскальных надписях - кусок базальта на деревянной ручке отпустил сильно бы на голову соперника его самки. 2. в период культурно - мультурный - соседи сказали, сам прочитал, сам увидел - ну вдарь самца - соперника, ну поставь синяк жене, что не любит тебя, который редко в семье появляется, не дает так сказать семейного уюта. НО! драка дракой, битва - битвой. Когда твои дети начинают плакать - МУЖик подойду их и успокою, типа мамка с папкой зарплата считают!!!!!! а когда ножом детей своих) малые, которые сильно испугались.... Вот эта ситуация требует просто одного - СМЕРНУЮ КАЗНЬ ЗА ДЕТОУБИЙСТВО, Т.К. АФФЕКТ (ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДОКАЗАН) указывает просто на неспособность жить данного индивида в социальных отношениях нашего тысячелетия. а то через 30 лет выйдет - и?

мать
30 дек 2015 в 08:25

Говорят, что в нашем обществе нужно быть терпимым, толерантным, понимающим и тд. А вот не получается, очень хочется, чтоб этого нелюдя ждала смерть, самая мучительная, долгая одинокая, жестокая, унизительная. Уже просто сил нет читать про детские смерти, каждую неделю пишут, как детей убивают. Нет у таких особей права на жизнь.

Гость
30 дек 2015 в 09:09

Соболезнование родным и близким. Пусть земля будет пухом.