4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 дек 2015 в 14:25

засиделся губер

29 дек 2015 в 14:35

особенно ближнего зарубежья...

Не Гость
29 дек 2015 в 14:45

Нету денег раздавать.)

Тюменец
29 дек 2015 в 14:55

Как коренной тюменец, скажу так : раньше город был меньше, но лучше. Остальное говорить не буду ибо не политкорректно....

Гость
29 дек 2015 в 14:57

Конечно, только в Тюмени не трогают нелегалов за определенную мзду, вот и вся привлекательность для мигрантов.!

Гость
29 дек 2015 в 15:33

Да поредела поляна.Травы нет.Сена нет.Жевать нечего.Зимахолода.Еще и полицаи отлавливают.Лучше не верьте, не приезжайте.Приехали уже?Вам же хуже.

Коренной
29 дек 2015 в 16:40

Ну да, недавно 4 поймали которые из машин воровали... А сколько ещё тяжких преступлений у нас совершается нелегалами?
Нужен строгий контроль, чтоб приезжали именно работники со специльностями а не "Джельтмены удачи"

Гость
29 дек 2015 в 16:42

Одним словом - тюменцы в ипотеке, как чуваши понимают.)

гггг
29 дек 2015 в 16:50

нам мигрантов тут не нада

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:57

понаехали

Гость
29 дек 2015 в 17:41

Добро пожаловать, мы всегда рады гостям из ближнего зарубежья.
Тюменцы гостеприимный народ, и места в нашем городе хватит всем.
Многонациональность нашего города является его визитной карточкой.
И трудолюбивые, честные и чистоплотные мигранты вносят достойный вклад в его процветание.

Гость
29 дек 2015 в 19:38

Да уж, печально. Идешь по цветному бульвару, ощущение такое, что в Ташкент приехал.

Гость
29 дек 2015 в 20:22

Гнать лесом отсюда

Гость
29 дек 2015 в 20:23

чем богаче область, тем она привлекательнее вообще для всех.

ислам
29 дек 2015 в 21:12

Скажыте мигрантам спасибо что за эти копейки чистит вашы дворы ,кроме мигранта ваши не насилуют не грабят не убивают ?так что не надо всех сравнивать!

Повар
29 дек 2015 в 23:22

Мне как обычному повару с полным пакетом документов и образованием, глубоко обидно что наша профессия потеряла не только престиж, но и достойную оплату..................из-за этих проклятых гастарбайтеров. Во всём виноват наш жадный российский бизнес!!!!!! Это касается всех отраслей!!!!! За них налоги платить не надо, медосмотр купленный у всех(фиг его знает с какими скрытыми болячками приезжают) и при а они согласны пахать за такую же зп по 18 часов в день, не как мы по 12 часов и каждый день, а не 2 через 2, а про опыт и знания русского вообще молчу!!!!!!!!!!!! Нужно брать пример с Беларуссии!!! У них даже улицы убирают одни белорусы, не стыдясь как наши. Сами же и за нашей лени и гордости впустили их в свою страну. Они теперь повсюду и претендуют на всё как и мы все!!!!! Это на самом деле проблема в федеральном маштабе!!!! Скоро Сирийцы начнут переезжать в нашу РЕЗИНОВУЮ страну!!!!!

Гость
30 дек 2015 в 09:07

Пусть едут к себе домой, они нам здесь НЕ НУЖНЫ.

местный
30 дек 2015 в 09:13

Сотрудники тюменской полиции на днях задержали группу лиц, подозреваемых в совершении серии краж из автомобилей на территории областного центра. Все они являются уроженцами одной из стран ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба городской полиции.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/116619393355776.html