15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Иванов
29 дек 2015 в 11:25

Врачи тюменской скорой снизили смертность от болезней сердца потому,что стали умирать до приезда бригады,знаем проходили уже как смертность в больницах уменьшилась,за счет смертей вне больницы...

Петров
29 дек 2015 в 12:46

Да и убийства снизились тоже.Но убивать стали чаще.

Коренной
29 дек 2015 в 14:00

И от инсульта снизилась! Потому что скорая НЕ берёт! К маме 3 раза вызывал! Не брали, приедут посмотрят что ей хуже и уезжают!! 4 раз уже приехали констатировать смерть!!!
Так наверно теперь и с инфарктом.(((

Гость
29 дек 2015 в 14:50

Снизилась.От болезней сердца.Но умирать стали чаще.Так скорее всего.

Ирина
29 дек 2015 в 15:06

Каким чудом смертность снизили, если приезжают через 3 часа, видимо, сводки не точные.

Гость
29 дек 2015 в 17:54

Медики реанимобилей МОЛОДЦЫ! Спасибо им и за быстрый приезд и за кардиограмму прямо в квартире и за хорошее отношение! Работа у них очень тяжелая! Что не всегда быстро приезжают это-специфика большого города.

Гость
29 дек 2015 в 20:47

Ждал скорую два часа.в итоге поехал на своей машине.благо что ночью.никого не зацепил и не вырубился за рулем.в больнице установили прединсультное состояние.живу в Тюмени.а не за полярным кругом

Гость
29 дек 2015 в 21:06

Папа мой от инфаркта умер. Более получаса машина ехала, несмотря на точные симптомы, описанные моей мамой.

Гость
30 дек 2015 в 09:07

Знакомая молодая женщина ,впервые в своей жизни, недавно вызывала скорую из-за сильной боли в сердце, несколько раз-приехать обещали,но так и не приехали.А если инфаркт или инсульт!

Гость
30 дек 2015 в 16:31

Люди! Нет никакой скорой помощи в Тюмени. "Помощь" едет по 3-6 часов. А если и приезжает, толку почти нет. Моей маме отменили лекарство предыдущего врача, выписали другое (на дворе ночь и высокое давление) переписали данные полиса и уехали. Чем еще больше расстроили пожилого человека. Так что спасение - дело рук самих утопающих. хорошо так смертность снижать, когда и не приезжали