19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
28 дек 2015 в 13:50

Водилы, водилы. Ничему то вас жизнь не учит. Вам говорят снизить скорость, вы ее наоборот увеличиваете, и в результате страдают все подряд, начиная от пешеходов заканчивая вашим же собственным здоровьем и здоровьем вашим близких, которые сидят на пассажирском кресле. И потом начинаются вопли, что все вокруг виноваты.

ГостьЯ
28 дек 2015 в 14:13

Куда люди спешат в такую погоду? Столько аварий. Дороги чистить не успевают. Видимо техники не хватает.

НеГость
28 дек 2015 в 14:35

С одной стороны да - водители превышают скорость допустимую в таких условиях - НО - с другой стороны - почему руководителей дорожно-эксплуатационных служб не привлекают к уголовной ответственности ?
если люди разбились на дороге в том числе по причине не убранного снега - по моему - это уголовная статья - халатность приведшая гибели людей.
снег не убирается и люди бьются и люди гибнут, да кто то из-за превышения, но ведь есть и такие кто едет спокойны, но всё равно может не справиться с управлениям из-за этих огромных залежей снега на дорогах нашей области и города

Гость
28 дек 2015 в 14:53

Превысили скорость...вместо 60 км/ч по городу ехали 40 км/ч, однако должны были ехать не больше 20 км/ч - судя по состоянию дорог,так кто виноват....По мне так в первую очередь дорожные службы.

Тюменка
28 дек 2015 в 16:14

Столько оскорблений, даже противно!!! Все мы, жители Тюмени так или иначе являемся участниками дорожного движения...такая ситуация может случится с любым...Сама видела последствия аварии на седьмом километре трассы Тюмень–Омск где столкнулись Volkswagen и DAF....когда в сторону города едешь как раз на месте аварии дорожное покрытие оставляет желать лучшего, по краю (около обочины) дороги то ли колея, то ли яма, плюс наледь и снег... видимо Volkswagen как раз туда и попал колесом после чего его выкинуло под грузовик....печально!! к ответственности за аварии нужно привлекать в том числе и комунальщиков и дорожников...

Гость
28 дек 2015 в 20:26

Включить ГОЛОВУ- НЕ СОВЕРШАТЬ ОБГОНОВ,соблюдать скоростной режим,ЗАМЕЧАТЬ пешеходов....Глядишь и ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ не станут виновниками ДТП и смертей!

Гость
29 дек 2015 в 15:24

Я просто восхищён смелостью наших парней! Они вообще ничего не боятся. А я боюсь и зимой из города не выезжаю.