25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сёла Тюменского района да и Тюменской области,должны были газифицировать ещё вчера!

гость
27 дек 2015 в 15:32

в червишево почти в каждом доме уже давно газ проведен а вы только до левашей добрались?долго же вы думаете

Гость
27 дек 2015 в 16:21

Кулаково новые застройки когда подключать будут?

Гость
27 дек 2015 в 17:04

В Березняках нет газа......позор властям......

гость66
27 дек 2015 в 17:15

газификация деревень хорошее дело,но и про город забывать не стоит.Живем в районе Тэц -2,а отопление пилетное и электрическое. С пилетами тоже большие проблемы,одно предприятие Варвара и у нее куча посредников которые хотят перепродать.

Гость
27 дек 2015 в 17:33

тов.Моор......подключись..... в твоем родном поселке нет газа....

Гость
27 дек 2015 в 23:12

на ул калинина где рынок.нет газа

меллер
27 дек 2015 в 23:31

Ну неужели ! 50 лет мг пролегает мимо и только сейчас началась газификация

ГостьЯ
28 дек 2015 в 08:47

Выскажу сугубо свое мнение. Газ должны подключать бесплатно! Пенсионерам, малоимущим и многодетным - скидка по платежам не менее 50 процентов.

Гость
28 дек 2015 в 09:30

В посёлках половина жителей его и не подключат по причине дороговизны. На экспорт тянем, а свои и дровами отопяться. Позорище.
В Березняках обещали газ ещё три года назад трубу якобы положили. А газа так и нет. Ещё говорят вот 70% построят дома тогда и газ будет. К этим участкам без газа и близко не подходят. Дайте газ и поселок за лето застрят сразу. Одним словом ПОЗОР.

Справедливый
28 дек 2015 в 10:23

За Вас, за Нас , и за бесплатный газ!

Гость
28 дек 2015 в 11:43

Для сравнения: в Туркмении 600 м3 газа на человека бесплатно, свыше платишь. В среднем на коттедж нужно-1000м3, семья из трех человек-3*600=1800 м3.

Гость
28 дек 2015 в 13:48

Кулаково, ул.Молодежная ГАЗ-ау!

Гость
28 дек 2015 в 14:43

сейчас 1 т. куб стоит 4559, 0 рублей!
В зиму примерно на дом площадью 100 - 120 кв.м. по отоплению и на газ плиту платежку выставят на 800-1200 куб. Считайте - оплата порядка 7000 рублей в месяц. Отдельно пойдет электроэнергия, вода, канализация-мусор. Всего около 8000-8500 рублей в месяц.
Так что вопрос надо ставить не только по газификации, но и стоимости за газ! Он у нас дороже, чем на Украине!..

Гость
28 дек 2015 в 14:55

Три года назад дали участки по программе "Молодая семья" в микрорайоне "Молодежный" в поселке Винзили, в болотине, обещали сделать водоотведение и электричество и газ и дороги. Надо было быстро построиться и отчитаться за потраченные по программе деньги через пол года. Все быстро построились. До настоящего времени ничего не изменилось. Писать и говорить уже устали. В администрации отписываются и переводят стрелки друг на друга, письма Путину и Медведеву не принесли ни каких результатов. Телевидение снимало репортаж три года назад. Пол года назад на трассе не далеко от нашего микрорайона начали строить заправку "Газпромнефть", провели себе электричество в пятидесяти метрах от границ микрорайона за один месяц, как в насмешку над нашей общей проблемой и уже работают, а более ста человек мыкаются по съемным квартирам, живут у родителей и родственников. В стране импортирующей газ миллиардами кубометров, более того в регионе добывающем газ, писать такие новости - дурить головы людям.

Спайдермэн
28 дек 2015 в 15:20

я не стал бы на газовую иглу подсаживаться, лучше твердотопливник.

Спайдермэн
28 дек 2015 в 15:25

Сидеть на газу, как на бомбе.

28 дек 2015 в 19:03

3000 человек в 2015г, для какой- нибудь Эфиопии просто супер, похоже не ту страну назвали гандурасом,но наши чинуши и эту несправедливость скоро исправят---даешь газ в новостройки Ембаево

Гость
29 дек 2015 в 07:01

Страна газа и нефти,полезных ископаемых,ну наконец то в 21 веке очередь дошла и до деревень,только подключать должны по льготной цене,деревни надо развивать а не разорять!