23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
25 дек 2015 в 15:38

Мы умеем раскрывать только бытовухи! Жертва и преступник обычно лежат рядом)))

Гоша
25 дек 2015 в 15:50

нечем похвастаться -меняйте род деятельности. я за что вам плачу. сейчас на каждом углу видео камеры, сотовые... Не так как раньше.

Гость
25 дек 2015 в 16:00

Нашей некогда доблестной милиции всегда похвастаться нечем. Видимо, для них это норма или максимум.

гость
25 дек 2015 в 16:01

очень жаль. остается надеяться, что все же раскроют и убийц найдут

Тюменец
25 дек 2015 в 16:14

На камерах наблюдения нет записей что ли ?

Гость
25 дек 2015 в 16:20

Похоже эти дела так и не раскроют...

Гость
25 дек 2015 в 16:22

Ну а что поделать. Не все преступления раскрываются - удивили прям. Во многих городах США, особенно на юге, ракрываемость вообще порядка 30%.

Гость
25 дек 2015 в 16:23

Думайте что хотите, а я верю, что преступникам и особенно убийцам их злодеяние аукнется. Считайте это кармой или Божьим судом - но так и будет. Так что, если дело не раскрыто, преступнику расслабляться не стоит - тебе воздастся по заслугам, так и знай!

Гость
25 дек 2015 в 16:24

Мне вот интересно, а почему только эти убийства резонансные? То есть остальные типа так себе, а вот эти - резонансные? Это кто выбирает?

гость
25 дек 2015 в 16:25

Вызывайте тогда сыщика Шерлока Хомса из Москвы.

Дядя Дима
25 дек 2015 в 16:30

Эх какой им раскрытие, они только могут вид важный делать или разгонять оппозиционеров....

25 дек 2015 в 16:33

Дак также как с теми кладбищенскими воровайками из давишней тут на сайте новости. Пока сами не сдадутся, никто их не найдёт.

Гость
25 дек 2015 в 16:43

За отставки!

25 дек 2015 в 16:56

другого результата и быть не может

Гость
25 дек 2015 в 17:02

Захара Ковригина нашли ?

Гость
25 дек 2015 в 17:25

Не хотят раскрывать.простого смертного сразу б нашли....

Аноним
25 дек 2015 в 17:44

Фильм про Чаек посмотрите, тогда вам будем пятно почему "похвастаться нечем". У них другие заботы.

Гость
25 дек 2015 в 18:05

Зато все сотрудники прошли переаттестацию, сплошные профессионалы!!!

Гость
25 дек 2015 в 18:19

Мусора не хотят просто работать и искать...зарплату добавили им а толку ноль...

гость
25 дек 2015 в 18:24

А убийство таксиста разве не резонансное дело? Или уже раскрыли?

михаил
25 дек 2015 в 19:11

тут гадалки не ходи ясно кто заказчик и не надо искать рядом строят дом огромный и уверен на 100% вам и не дадут раскрыть, в таких местах разрешение получают на строительство только мохнатые руки и приближенные в нашем мэрии !!! что бы эти дома ввести в эксплуатацию рядом с АЗС это не возможно, а так нет человека и нет проблем, а АЗС выкупят за смешные деньги сами же или их же люди и уберут АЗС в другой район и еще компенсацию хорошую от города получат, надо копать глубже и тогда порядок будет в городе, вот ведь под ходорковского копнули и есть за что во второй раз посадить его !!!

Гость
25 дек 2015 в 19:12

Тут просто стукачком не обойтись,и фокус с добровольной явкой,путем отбития почек первому попавшемуся бедолаге, тоже не покатит.

Александр
25 дек 2015 в 20:42

Просто бизнес по АЗС контролируется на самом верху, и крышуется как следует, никого не найдут...

Гость
25 дек 2015 в 20:45

посмотрите сериал Метод чтоли может научит чему!

25 дек 2015 в 21:19

Позвоните Навальному,он вас научит как надо.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:25

Хотели похвастаться,да нечем.О сделанной работе нечего и говорить.Орденов не будет к Новому Году.Да и ладно забыли уже.Будут новые дела.

Гость
25 дек 2015 в 21:39

пусть расскажет чем может похвастаться

Гость
25 дек 2015 в 21:50

На сайте "КАР72" есть тема про это(кому интересно могут набрать там через "поиск" тему "В Тюмени застрелили директора АЗС") . Только вот что интересно. Там в последнем сообщении есть видео от местных телевизионщиков на другую тему, которая датирована 24 октября, т.е. уже после убийства. И в одном из эпизодов берут интервью у человека, который как две капли похож на убитого директора заправки. Случайность(совпадение) или новости от местных телевизионщиков выдают задними числами?

Гость
25 дек 2015 в 22:19

Да уж куда там. Городская прокуратура (особенно помощники) могут только запросы слать в организации о предоставлении им информации о совершении в отношении организации и ее сотрудников противоправных действий со стороны правоохранительных органов, а потом эту же организацию и ее сотрудников привлекать к ответственности за несвоевременный ответ на тупой запрос (50 тыс. рублей штрафа). Откуда руководству организации знать, обращался ли их сотрудник в полицию или нет, у работника нет таких обязанностей все рассказывать руководству фирмы в которой он работает, чтобы потом руководитель сообщал информацию прокурору. По мнению прокурора можно какой угодно бред запросить и требовать его исполнения. В этом они похоже мастера и учились этому, дармоеды. Кошмарят бизнес на ровном месте и Президент им не указ.

Валентина
25 дек 2015 в 22:38

По случаю судьбы, сегодня мой автомобиль вскрыли с помощью сканера сигнализации, я была в отделении на камчатской , писала заявление , так вот там все плачевно.

Гость
25 дек 2015 в 23:57

Ребята, полиция работает кем может, как может и, в принципе, работает неплохо. Дела-висяки бывают всегда и везде и проблема не в отсутствии профессионалов.

26 дек 2015 в 09:57

Доброе утро.
Стоит зайти на 72,ру везде вселенское Горе, бяда кругом...
Не раскрывается... ! Вот проблема! Отработал профи и вот раскрывайте. Профессор с Советским может еще стажем что захочет то и сделает с практикантами студентами.

Гость
26 дек 2015 в 10:55

Дармоеды

26 дек 2015 в 11:20

Нечем похвастаться - идите работать в народное хозяйство, как раньше говорили. Больше пользы будет.

Гость
26 дек 2015 в 11:32

Дудников, и Вам добрейшего утречка! Вы что с утра уже нарезались? )))

26 дек 2015 в 11:36

В 2002 г. Путин на всю страну объявил о повышении зарплаты военным и милиции в 1,8 раза с 1 июля!!! Две недели все СМИ трубили про это. В итоге: повысили в 1,8 раза только оклад, оплату звания не тронули, все надбавки, предполагаемую пенсию и доплаты убрали. Старослужащие за июль получили МЕНЬШЕ, чем в июне! От 700 до 1200 рублей по тем деньгам! После такого "повышения" з/п в тот год очень много хороших профессионалов ушли на пенсию от обиды.... Тогда было понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Так и получилось, раскрывать серьезные преступления некому.

Гость
26 дек 2015 в 12:45

О чем вы говорите у нас даже пропавших детей не находят!!! Уже много лет прошло из троих так никого и не нашли!!! Не нужна мне такая полиция!!!

Гость
26 дек 2015 в 13:26

Прокурора сглазили.Молебен о раскрытии совершить надо. Чтобы сошла благодать на мвд.

Гость
26 дек 2015 в 16:21

В так называемой полиции работают люди, которым некуда податься больше было в свое время, да и сейчас таких же принимают. Там из ста человек, мозги только у одного есть. О каких профи может идти речь? Стайка башенных собак, дрессированных.

Гость
26 дек 2015 в 18:59

Все на что способны это дома дрессировать своих жен, которые потом от них благополучно сбегают

Гость
26 дек 2015 в 19:01

Вот это позор. Убийство в центре города средь бела дня они не могут раскрыть. После таких заявлений обычно уходят в отставку. Вы скоро и пьяную бытовуху не сможете раскрыть.

Гость
26 дек 2015 в 19:03

Наше МВД только демонстрации умеют разгонять.

J@nChik
26 дек 2015 в 22:19

"Когда в 70х участковый Коля Бомба с дружинниками заходил во двор, было слышно, как черви прячутся в землю...")))
Тут же кто то писал.
Дяденька, нужно срочно искать Колю, может жив пенсионер, для передачи ценнейшего опыта, как нужно к людям и работе относиться, современным полицейским.
Все таки в совке, как многие говорят, не только люди дружнее и добрее были, авторитет и образ милиционера, а не подобие их у полицейских.
Не было столь открытых, наглых и беспринципных спаек всяких чаек с криминалитетом, это они породили создавшуюся систему подобия охраны правопорядка.

Гость
27 дек 2015 в 11:02

Сейчас опять призывают бдительность повысить. А мне больше нечем заняться? Я делегировал ментам право защищать меня, а защиты никакой нет, одно угнетение. Лучше, чем надеяться на ментов, пистолет бы прикупил, да не продают, боится плешивый своего народа. А в полицию принимают послушный сброд, который в обычной жизни обречен на помойки.

Гость
27 дек 2015 в 13:38

По делу об убийстве на АЗС "Валерия и К" что-то скромничают с информацией в СМИ.

Гость
27 дек 2015 в 18:24

Это же не простое убийство. Наверно киллеры сделали все, чтобы их не поймали. Вообще раскрытие заказных убийств всегда было самым сложным.

Гость
28 дек 2015 в 11:44

Нечего сказать положи ксиву на стол и уйди молча. Позорище вам право хранители своих органов

Гость
28 дек 2015 в 12:16

Да нафиг раскрывать, зарплату платят и ладно

Гость
28 дек 2015 в 16:38

А давайте посмотрим, вывеска какой известной компании появится на этой заправке в скором времени.. сразу станет понятно, но непосредственных исполнителей не найдут..

гость
28 дек 2015 в 17:35

Как интересно получается, не могут раскрыть, а тем временем на месте этой заправки газпром, какой интересный факт, совподение??? А может и нет...

28 дек 2015 в 20:10

Версия 1: Продавал "бадяжий" бензин, у кого то сдох движок. Судится бесполезно. По хорошему деньги не отдал, убили!
Версия 2: В этом году выпустили много уголовников. На работу их не берут, выпить и ширнутся хочется, участковые их не контролируют, не помогают. Вот и промышляют грабежом и убийствами на жизнь!