Думайте что хотите, а я верю, что преступникам и особенно убийцам их злодеяние аукнется. Считайте это кармой или Божьим судом - но так и будет. Так что, если дело не раскрыто, преступнику расслабляться не стоит - тебе воздастся по заслугам, так и знай!
тут гадалки не ходи ясно кто заказчик и не надо искать рядом строят дом огромный и уверен на 100% вам и не дадут раскрыть, в таких местах разрешение получают на строительство только мохнатые руки и приближенные в нашем мэрии !!! что бы эти дома ввести в эксплуатацию рядом с АЗС это не возможно, а так нет человека и нет проблем, а АЗС выкупят за смешные деньги сами же или их же люди и уберут АЗС в другой район и еще компенсацию хорошую от города получат, надо копать глубже и тогда порядок будет в городе, вот ведь под ходорковского копнули и есть за что во второй раз посадить его !!!
На сайте "КАР72" есть тема про это(кому интересно могут набрать там через "поиск" тему "В Тюмени застрелили директора АЗС") . Только вот что интересно. Там в последнем сообщении есть видео от местных телевизионщиков на другую тему, которая датирована 24 октября, т.е. уже после убийства. И в одном из эпизодов берут интервью у человека, который как две капли похож на убитого директора заправки. Случайность(совпадение) или новости от местных телевизионщиков выдают задними числами?
Да уж куда там. Городская прокуратура (особенно помощники) могут только запросы слать в организации о предоставлении им информации о совершении в отношении организации и ее сотрудников противоправных действий со стороны правоохранительных органов, а потом эту же организацию и ее сотрудников привлекать к ответственности за несвоевременный ответ на тупой запрос (50 тыс. рублей штрафа). Откуда руководству организации знать, обращался ли их сотрудник в полицию или нет, у работника нет таких обязанностей все рассказывать руководству фирмы в которой он работает, чтобы потом руководитель сообщал информацию прокурору. По мнению прокурора можно какой угодно бред запросить и требовать его исполнения. В этом они похоже мастера и учились этому, дармоеды. Кошмарят бизнес на ровном месте и Президент им не указ.
По случаю судьбы, сегодня мой автомобиль вскрыли с помощью сканера сигнализации, я была в отделении на камчатской , писала заявление , так вот там все плачевно.
Ребята, полиция работает кем может, как может и, в принципе, работает неплохо. Дела-висяки бывают всегда и везде и проблема не в отсутствии профессионалов.
Доброе утро.
Стоит зайти на 72,ру везде вселенское Горе, бяда кругом...
Не раскрывается... ! Вот проблема! Отработал профи и вот раскрывайте. Профессор с Советским может еще стажем что захочет то и сделает с практикантами студентами.
В 2002 г. Путин на всю страну объявил о повышении зарплаты военным и милиции в 1,8 раза с 1 июля!!! Две недели все СМИ трубили про это. В итоге: повысили в 1,8 раза только оклад, оплату звания не тронули, все надбавки, предполагаемую пенсию и доплаты убрали. Старослужащие за июль получили МЕНЬШЕ, чем в июне! От 700 до 1200 рублей по тем деньгам! После такого "повышения" з/п в тот год очень много хороших профессионалов ушли на пенсию от обиды.... Тогда было понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Так и получилось, раскрывать серьезные преступления некому.
В так называемой полиции работают люди, которым некуда податься больше было в свое время, да и сейчас таких же принимают. Там из ста человек, мозги только у одного есть. О каких профи может идти речь? Стайка башенных собак, дрессированных.
Вот это позор. Убийство в центре города средь бела дня они не могут раскрыть. После таких заявлений обычно уходят в отставку. Вы скоро и пьяную бытовуху не сможете раскрыть.
"Когда в 70х участковый Коля Бомба с дружинниками заходил во двор, было слышно, как черви прячутся в землю...")))
Тут же кто то писал.
Дяденька, нужно срочно искать Колю, может жив пенсионер, для передачи ценнейшего опыта, как нужно к людям и работе относиться, современным полицейским.
Все таки в совке, как многие говорят, не только люди дружнее и добрее были, авторитет и образ милиционера, а не подобие их у полицейских.
Не было столь открытых, наглых и беспринципных спаек всяких чаек с криминалитетом, это они породили создавшуюся систему подобия охраны правопорядка.
Сейчас опять призывают бдительность повысить. А мне больше нечем заняться? Я делегировал ментам право защищать меня, а защиты никакой нет, одно угнетение. Лучше, чем надеяться на ментов, пистолет бы прикупил, да не продают, боится плешивый своего народа. А в полицию принимают послушный сброд, который в обычной жизни обречен на помойки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Вот и плохо, что не чем
Да разогнали всех профи. А теперь голову пеплом посыпают. Дальше и учить оперов некому. Чуть серезней преступление и тупик стыдно.
Мы умеем раскрывать только бытовухи! Жертва и преступник обычно лежат рядом)))
нечем похвастаться -меняйте род деятельности. я за что вам плачу. сейчас на каждом углу видео камеры, сотовые... Не так как раньше.
Нашей некогда доблестной милиции всегда похвастаться нечем. Видимо, для них это норма или максимум.
очень жаль. остается надеяться, что все же раскроют и убийц найдут
На камерах наблюдения нет записей что ли ?
Похоже эти дела так и не раскроют...
Ну а что поделать. Не все преступления раскрываются - удивили прям. Во многих городах США, особенно на юге, ракрываемость вообще порядка 30%.
Думайте что хотите, а я верю, что преступникам и особенно убийцам их злодеяние аукнется. Считайте это кармой или Божьим судом - но так и будет. Так что, если дело не раскрыто, преступнику расслабляться не стоит - тебе воздастся по заслугам, так и знай!
Мне вот интересно, а почему только эти убийства резонансные? То есть остальные типа так себе, а вот эти - резонансные? Это кто выбирает?
Вызывайте тогда сыщика Шерлока Хомса из Москвы.
Эх какой им раскрытие, они только могут вид важный делать или разгонять оппозиционеров....
Дак также как с теми кладбищенскими воровайками из давишней тут на сайте новости. Пока сами не сдадутся, никто их не найдёт.
За отставки!
другого результата и быть не может
Захара Ковригина нашли ?
Не хотят раскрывать.простого смертного сразу б нашли....
Фильм про Чаек посмотрите, тогда вам будем пятно почему "похвастаться нечем". У них другие заботы.
Зато все сотрудники прошли переаттестацию, сплошные профессионалы!!!
Мусора не хотят просто работать и искать...зарплату добавили им а толку ноль...
А убийство таксиста разве не резонансное дело? Или уже раскрыли?
тут гадалки не ходи ясно кто заказчик и не надо искать рядом строят дом огромный и уверен на 100% вам и не дадут раскрыть, в таких местах разрешение получают на строительство только мохнатые руки и приближенные в нашем мэрии !!! что бы эти дома ввести в эксплуатацию рядом с АЗС это не возможно, а так нет человека и нет проблем, а АЗС выкупят за смешные деньги сами же или их же люди и уберут АЗС в другой район и еще компенсацию хорошую от города получат, надо копать глубже и тогда порядок будет в городе, вот ведь под ходорковского копнули и есть за что во второй раз посадить его !!!
Тут просто стукачком не обойтись,и фокус с добровольной явкой,путем отбития почек первому попавшемуся бедолаге, тоже не покатит.
Просто бизнес по АЗС контролируется на самом верху, и крышуется как следует, никого не найдут...
посмотрите сериал Метод чтоли может научит чему!
Позвоните Навальному,он вас научит как надо.
Хотели похвастаться,да нечем.О сделанной работе нечего и говорить.Орденов не будет к Новому Году.Да и ладно забыли уже.Будут новые дела.
пусть расскажет чем может похвастаться
Дармоеды
Нечем похвастаться - идите работать в народное хозяйство, как раньше говорили. Больше пользы будет.
Дудников, и Вам добрейшего утречка! Вы что с утра уже нарезались? )))
В 2002 г. Путин на всю страну объявил о повышении зарплаты военным и милиции в 1,8 раза с 1 июля!!! Две недели все СМИ трубили про это. В итоге: повысили в 1,8 раза только оклад, оплату звания не тронули, все надбавки, предполагаемую пенсию и доплаты убрали. Старослужащие за июль получили МЕНЬШЕ, чем в июне! От 700 до 1200 рублей по тем деньгам! После такого "повышения" з/п в тот год очень много хороших профессионалов ушли на пенсию от обиды.... Тогда было понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Так и получилось, раскрывать серьезные преступления некому.
О чем вы говорите у нас даже пропавших детей не находят!!! Уже много лет прошло из троих так никого и не нашли!!! Не нужна мне такая полиция!!!
Прокурора сглазили.Молебен о раскрытии совершить надо. Чтобы сошла благодать на мвд.
В так называемой полиции работают люди, которым некуда податься больше было в свое время, да и сейчас таких же принимают. Там из ста человек, мозги только у одного есть. О каких профи может идти речь? Стайка башенных собак, дрессированных.
Все на что способны это дома дрессировать своих жен, которые потом от них благополучно сбегают
Вот это позор. Убийство в центре города средь бела дня они не могут раскрыть. После таких заявлений обычно уходят в отставку. Вы скоро и пьяную бытовуху не сможете раскрыть.
Наше МВД только демонстрации умеют разгонять.
По делу об убийстве на АЗС "Валерия и К" что-то скромничают с информацией в СМИ.
Это же не простое убийство. Наверно киллеры сделали все, чтобы их не поймали. Вообще раскрытие заказных убийств всегда было самым сложным.
Нечего сказать положи ксиву на стол и уйди молча. Позорище вам право хранители своих органов
Да нафиг раскрывать, зарплату платят и ладно