18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 дек 2015 в 18:15

ФАС, ну когда хоть вам всерьез скомандуют "Фас!"

Алексей
24 дек 2015 в 18:15

То что нефть за год подешевела на 68% , а бензин подорожал на 20% - это у них нормально.
Значит и здесь разберутся .
Жадность чиновников (хозяев сетей) не знает границ

24 дек 2015 в 18:55

Глупая суета! Любые "инициативы" чинуш приводят только к росту цен и ухудшению уровня жизни народа! Дурни, которые придумали платон и другие налоги, думали, что дальнобойщики будут платить из своих доходов, не повышая расценок? Все их оплаты за счет народа!!! Сколько раз уже проверяли торгашей из-за санкций и что, цены растут и растут, особенно на технику в несколько раз! Надо отбирать лицензии, а не штрафовать! Торгаши штрафов не боятся, цены поднимут и снова им хорошо!

Гость
24 дек 2015 в 19:05

рассмешили))))). А прокуратура отправила просьбы дальнобойщиков разобраться в правомерности введения системы Платон в Платон и РосАвтодор.

Гость
24 дек 2015 в 19:18

А чего проверять резонность роста цен, если дураку понятно, что молоко не с завода в магазин попадает. Корову надо накормить- сено привезти(1), сено надо накосить- солярку привезти(2), косилка сломалась- запчасти привезти(3), составляющие запчастей собирают из комплектующих в 5 разных городах, отвезти на один завод(4,5,6,7,8). накосили, накормили, надоили- повезли на завод(9), упаковку-привезли(10), ящики - привезли (11). Это конечно не вся цепочка перевозок. Но нам скажут: мы посчитали- 20т молока на 100км, удорожание на 0,05 рублей с 1 литра. Ура! Товарисчи! Рост цен не из-за Платона

Гость
24 дек 2015 в 19:48

Даёшь натурально молоко, дороже пива.

24 дек 2015 в 20:09

Рост цен признают законным и обоснованным.
На всякий случай оштрафуют Ашан.

24 дек 2015 в 21:23

да как им надо так и будут шиковать а мы людишки быдло

Гость
24 дек 2015 в 22:39

очень интересно, томат наш, а платим как за чужой !

Гость
24 дек 2015 в 22:50

особенно фрукты,не подоражали яблоки меньше ,чем 70р ни купить,а помидоры с огурцами уже почти за 200р,а где же наши Тюменские овощи которые ни откуда везти не надо????

Гость
25 дек 2015 в 00:52

Ну не знаю, не знаю. Широтная 171 магазин бывший "Гурман", так меня очень радует помидорками за 340 огурчиками за 250.

Гость
25 дек 2015 в 01:42

На Платон надо УФАС реагировать. А не предпринимателей опять "шерстить"

xxx
25 дек 2015 в 07:25

штрафуйте,штрафуйте жадин.....хитрец платит дважды,а потом разоряется.....

Гость
25 дек 2015 в 07:50

САМ про Платон тоже как то не внятно объяснил. Всегда радовался за человека, что бог ему дал дар, так четко всё формулировать. Сам то я косноязычный. Завидовал в тайне.. Нынче ничего не понял. Не проще если припекло, топливо на 50к накинуть? И все платят, легковушки меньше ,тяжеловозы больше. И никаких Роттенбергов, никаких подозрений. Не надо никаких ГЛОНАСов ,терминалов, кучи контролёров. Короче ничего не понимаю!

Гость
25 дек 2015 в 08:42

пусть УФАС проверит Росавтодор. Думаю от этого аудита больше толку будет, чем "трясти" магазины и предпринимателей.

207
25 дек 2015 в 09:48

-А почем у вас огурцы?
-500 руб./кг.
-да засуньте их себе в ж...!
-Не могу, там уже помидоры по 500))))

Гость
25 дек 2015 в 10:13

ФАС в РФ есть только для того, что он должен быть. Иначе нельзя будет гордо называть себя демократией. Больше никакой реальной пользы.

Гость
25 дек 2015 в 11:22

Те, кто возмущаются по поводу цен - зайдите в новости прошлого месяца, в темы про дальнобойщиков, и прочитайте комменты тех людей, которые писали, что "подорожает на 3 копейки". Так что - кто оказался прав?

Гость
25 дек 2015 в 12:21

Наши торгаши таковы, что не было бы Платона, они бы другое придумали, но цены задрали бы, особенно перед Новым годом.

Гость
25 дек 2015 в 15:12

Всё как у нас-во БЛАГО ЧЕЛОВЕКА, а каким способом, значения не имеет

Гость
25 дек 2015 в 16:36

Во всем мире нефть дешевеет,все дешевеет-цены на бензин,продукты и товары снижаются каждую неделю.И только у нас ,все дорожает- страна наоборот!

Гость
25 дек 2015 в 22:02

Нехорошая новость. Попахивают талонами на жратву такие новости, нечему радоваться.