Город Тюменцы соберут новогодние подарки для домов престарелых

Тюменцы соберут новогодние подарки для домов престарелых

Тюменцы смогут принять участие в новогоднем благотворительном вечере в поддержку проекта «Старость в радость», вырученные средства от которого пойдут на подарки обитателям домов престарелых. Мероприятие начнется в субботу, 26 декабря, в 11 часов в школе йоги «Мудра» (улица Урицкого, 5).

По информации организаторов, гостей ожидают телесные практики, музыка, кино, настольные игры, чай, астрологические предсказания и мехенди. В первой половине дня состоятся практики йоги и гонг-медитация, мастер-классы Bodywork. Программу вечера откроет джаз в исполнении Дарьи Лобановой и Сергея Пустуева. Прозвучат ирландские мотивы от группы Just For Fun, звуки перкуссионного инструмента под названием ханг, йога звука от коллектива «Волшебные мантры».

Организаторы концерта призывают приносить с собой сладости и угощения для большого новогоднего стола.

Вход на мероприятие по системе «донейшн», то есть за благотворительные денежные взносы и подарки для бабушек и дедушек. Список того, что можно передать пожилым людям, находится в официальной группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте».

Напомним, в прошлом году было собрано более 100 подарков и 20 тысяч рублей, которые передали домам престарелых и нуждающимся пожилым людям.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой школы йоги «Мудра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем