12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Там что,под каждой елью стоят датчики пожарной сигнализации?

Анатолий
24 дек 2015 в 14:35

Из здания вывели и около ели, которая подала сигнал пожарной тревоги, собрали. Видимо, стали рассматривать подозрительный предмет. Какая-то игра ума, а не сообщение!

Тюменец
24 дек 2015 в 14:38

Весело жить в России!

24 дек 2015 в 14:38

Подарки чиновникам уже под елки кладут?..

Гость
24 дек 2015 в 14:41

Они едины с народом и так-же, а то и более подвергают свою жизнь опасности! Надо их понять и повысить зарплату. За вредность!

Гость
24 дек 2015 в 14:45

весь народ уже дастали эти! заходи- выходи! действительно основная масса народу глупая!

Гость
24 дек 2015 в 14:48

предмет с конфетами и хлопушками?

нига
24 дек 2015 в 14:50

и вывели наверно всех к этим елям

Гость
24 дек 2015 в 15:02

разве в администрации города есть ЛЮДИ ???

гость
24 дек 2015 в 15:15

так, наверное, подарки под елкой были

Гость
24 дек 2015 в 15:22

Ну вот, кто-то нагадил под елочку у администрации - и сразу дикий кипиш подняли. ))))

Гражданин РФ
24 дек 2015 в 15:28

Вот и посмотрим как работает хвалёная структура - Безопасный город!

Гость
24 дек 2015 в 15:28

непонятно... Пакет под елкой, а вывели из здания! и как раз возле тех елок народ и тусил! эвакуация по-российски?

Гость
24 дек 2015 в 15:35

Почаще выводить их на улицу надо, будем знать в лицо тех, кто в поте лица утруждается на благо народа.

Гость
24 дек 2015 в 15:35

Тот кто оставил этот "подарок" под ёлкой тот вообще молодец!

гость
24 дек 2015 в 15:38

клоунада продолжается

Гость
24 дек 2015 в 15:39

Бред: в здании сработала пожарная сигнализация. Всех, кто в тот момент находился в помещении, попросили выйти на улицу,
а под одной из елей, обнаружили подозрительный предмет.
Где связь?

Гость
24 дек 2015 в 15:42

ну и что там оцепили? мимо проходил никакого оцепления не было

Голодный гость
24 дек 2015 в 15:44

Некоторые просто в столовую пришли покушать. Деньги взяли, а покушать не дали.

Гость
24 дек 2015 в 16:09

Сначала расплодили террористов.... А теперь борются с ними... Эвакуации.... Инструкции.... Мешки с песком...

Гость
24 дек 2015 в 16:42

Вам что, поговорить не о чем больше, как обсуждать?

Гость
24 дек 2015 в 16:45

каждый день новый пакет.... может это флеш-моб....

Гость
24 дек 2015 в 17:06

Тот кто это сделал, наверное совсем с головой не дружит, люди только пообедали, по расписанию должен быть сон час, только задремали и вдруг всех на улицу, на такой мороз, бесчеловечно как то.

Гость
24 дек 2015 в 17:42

Из комментариев очевидно что народ не пуганый!!! Сплюньте тюменцы!!!

Гость
24 дек 2015 в 17:55

Хорошо, что всё обошлось, вроде как...

Гость
24 дек 2015 в 17:56

В такие моменты всегда думаю о людях, кто выбрал своей профессией участие в разминировании возможных таких "подарочков"... Какие нервы иметь надо, как канаты стальные... Респект таким парням.

Гость
24 дек 2015 в 18:40

сначала посмеяться захотелось, а потом думаю - а вдруг? Пусть уж лучше ложная тревога, чем

Гость
24 дек 2015 в 22:03

Ха аха)))напугались чинуши))

Гость
24 дек 2015 в 23:12

Надо бы работникам администрации почаще такой флеш-моб устраивать!

ГостьЯ
25 дек 2015 в 00:03

Не злорадствуйте, люди! Не важно администрация или магазин или еще что то-важно, что службы среагировали быстро, за что им спасибо.

Справедливость
25 дек 2015 в 01:38

Какие стрёмные те, кто всех под одну гребёнку гребёт! Что в администрации нелюди работают и т.д... Кто ж Вам или что не даёт туда устроиться и испытать всё на собственной шкуре? Знаю!!! Умишко!!! Дабы адекватный и грамотный человек, ересь про "нелюдей", не написал бы! P.s.: работаю я, в иной структуре.

Гость
25 дек 2015 в 07:35

мусор на этот раз, вместо традиционно забытых вещей курток и кроссовок всяких..

Гость
25 дек 2015 в 12:12

на самом деле лучше ложная треовга, чем реальная угроза. Просто представьте, что вашей маме или жене, или сестре или брату такую фигню на работе подложили.... - тоже ерничать и веселиться станете?

Гость
25 дек 2015 в 13:24

Уважаемые, а ведь не смешно... Поведаю по секрету на многих заводах по стране введено военное положение...

гость
27 дек 2015 в 11:03

молодцы службы. оперативно сработали

Гость
27 дек 2015 в 17:42

плохо только то, что собачки, которые на эти вызовы приезжают практически не обучены искать взрывчатку.... Просто Колосов, который главный по собакам служебным, сейчас пиарит себя из последних сил, у него проверки начались в отделении, вот и рвет подметки

Гость
27 дек 2015 в 19:58

Уважаемые жители города Тюмени!Имейте ввиду,что собаки и кинологи,которые выезжают на угрозы взрыва не имеют соответствующей подготовки.Из 60 собак,содержащихся в полицейском питомнике смогут здать зачет на профпригодность от силы 5.Содержание одной собаки обходится около 5 тыс.руб в мес.Вы можете без труда посчитать сколько денег налогоплательщиков "вылетает в трубу" каждый месяц.Прибавте сюда ещё зарплату кинологов,которые вместо того чтоб обучать собак,гуляют с ними в лесу в своё удовольствие.Нужно привлечь внимание общественности и властей к этому факту.По сути безопасность города под угрозой.

Гость
28 дек 2015 в 12:11

К сожалению камеры там как раз и неработают , так охрана мне сказала когда я к ним обратилась Посмотреть видео когда на стоянке у администрации у меня взломали Машину . Я была в шоке сейчас у каждого лорька видеонаблюдение а тут администрация .еще моя машина как раз попадала в объектив но увы ....

Гость
28 дек 2015 в 14:52

Зачем так много злости? А люди есть везде.