25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Депрессия
24 дек 2015 в 13:47

Очень хочется заниматься,но дорого(.Сделайте пожалуйста абонементы подешевле.

Гость
24 дек 2015 в 16:25

а сколько стоит абонемент?

Гость
24 дек 2015 в 16:27

Да не дорого. По месяцам если раскидать не на много дороже чем в подвалах.

Гость
24 дек 2015 в 16:33

Цены с потолка взяты. Скорее всего рассчитаны на людей, которые думают, что пришёл в зал и из тебя атлета сделают, ты только плати. А ну еще, как вариант, рассчитано на типа "престиж".

Гость
24 дек 2015 в 17:50

ага 52000 год совсем не дорого!!! Где бы их взять простому смертному!!!

клиент
24 дек 2015 в 19:36

Являюсь клиентом клуба, просьба к администрации разработать более гибкую систему карт, что мешает сделать квартальные карты по адекватной цене или карты с разной стоимостью в зависимости от кол-ва часов посещения, например Стандарт с кол-вом часов не более 5 в неделю или другие варианты? Не могу сказать, что клуб заполнен на полную мощность.

25 дек 2015 в 10:53

Просто ходите в другое, приемлемое, по деньгам спортивное помещение. Конкуренция - залог здоровья

25 дек 2015 в 14:21

Меня Геоспорт на данный момент устраивает.
И здесь можно просто посчитать, сколько тебе обходится стоимость абонемента в простую качалку или фитнес-зал, за месяц, умножь на 12 и получится что по деньгам разницы особой нет, а здесь еще и Бассейн. Пишу с большой буквы, потому что у нас в Тюмени пока не в каждом дворе или даже районе Бассейн есть. А здесь есть и нормальный. Да и помимо бассейна есть интересные вещи.

Марго
25 дек 2015 в 17:22

Привет всем! Не понимаю людей которые ноют,по поводу цен,нет денег -занимайтесь на свежем воздухе! А я буду заниматься только в ГЕО!!!!!!Кто ходит в ГЕО, тот поймёт ,тут отличная атмосфера ,позитивные тренера ,и не надо стоять в очереди ,чтоб позаниматься на тренажере!!!!!

Евгений
25 дек 2015 в 17:37

Здравсвуйте! Ходил во многие клубы, но ГЕО спорт, на мой взгляд, кажется один из самых нормальным клубом. По ценнику, если раскидать по месяцам и учитывать то, что в этом клубе есть, то очень даже приемлимая цена. Во многих фитнес клубах и половина нет того, что есть в ГЕО. По персоналу: подобран очень хорошо. Все очень приятные люди. Всегда тебе рады и всегда рады помочь. Квалифицированные тренера и улыбчивые администраторы. Так что респект ГЕО спорт. И кстати до нового года осталось всего 6 дней))) Вот так вот....

Григорий
25 дек 2015 в 17:50

Отличный клуб!

Клиент (продолжение)
26 дек 2015 в 00:58

Очень приятно видеть отзывы таких-же клиентов, как я)). Мое предложение для администрации было скорее для того, чтобы привлечь новых клиентов, так как не каждый человек может за один гостевой визит определиться с покупкой карты на целый год. А еще наверно тренерам приятно, когда к ним ходит не по 3-5 человек ) Лично мне Гео-спорт очень-очень нравится! Особенно групповые занятия: гибкая сила, стриппластика, танцы! И тренеры замечательные! Бассейн отличный, толкучки нет, и в итоге нервы в порядке, здоровье не подводит и внешний вид на 5 ). С позволения администрации добавлю, почему-то эту информацию я на сайте не нашла, что активацию карты можно сделать в течение 90 дней (написано в договоре), если прямо сейчас нет возможности начать тренировки, а также возможна покупка дополнительной заморозки карты.

Клиент (продолжение)
26 дек 2015 в 01:06

И все-таки, продолжая обращение к администрации, как-минимум двое моих коллег не покупают карту только потому, что работа предполагает потенциальный переезд и разумно купить карту только на полгода, а стоимость полугодовой карты не очень выгодна по сравнению с годовой, хотя это вполне приличный срок для того, чтобы человек мог пользоваться ол-инклюзивом по адекватной цене.

Анастасия
26 дек 2015 в 09:01

Самое что интересное, сейчас кто-то говорит о том что в GEO spors "не заполнен на полную мощность", но потом ведь будут жаловаться эти же люди на то, что залы заполнены под завязку и тренажер ждать пол часа!) Конечно для Geo количество это прибыль, но я как клиент ценю больше качество! А насчет цены, это как в рекламе "А где вы видели чтоб хорошо и не дорого!?" Цена в среднем по городу адекватная если вы будете полностью пользоваться всеми предоставленными услугами клуба, а это действительно масса групповых занятий, бассейн, сауны, игровые виды спорта, боевые искусства то точно не пожалеете вложенных в СЕБЯ денег!) С любовью к Geo т.к. с ним с самого открытия и не разочарована ! Всех с наступающим!

маркетолог
28 дек 2015 в 10:44

Уважаемые владельцы фитнес клабов! смотрите цены в Московских заведениях..они давно упали...фитнес, как форма бизнеса, давно занял своё место в линейке предпринимательства и "стать миллионером за день" ушло в прошлое. Пересмотрите оснащение клубов, качество оказываемых услуг, уровень, профессионализм тренерского состава, пересмотрите фитнес программы соответствующие возрастной, половой,социальной, спортивной подготовке Ваших посетителей, отнеситесь серьезно к внутреннему маркетингу. " МЫ ОТКРЫЛИСЬ" уже не работает..даже на "барабинке"...Удачи Вам и Нам!!! и С Новым Годом!!! соответственно:)

НЕЛЛИ
28 дек 2015 в 20:46

Что значить дорого, на себя любимую я считаю должно быть не жалко вложений, есть масса предложений и за такую цену можно индивидуально с тренером заниматься в некоторых клубах, каждый в праве выбирать то что ему нравиться.

Гость
28 дек 2015 в 22:24

)) смех, ей богу! Сотрудники Госпожа налетели и доказывают, что у них не дорого под видом клиентов)))
Народ, 52 тыс это конская цена! Есть в городе клубы подобного уровня, цена 21-28 тыс.

клиент
30 дек 2015 в 01:24

Гость 22:24, примеры приведите, пож-та, клубов с бассейном с безлимитом за 28 тысяч?