5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Спорщик
23 дек 2015 в 12:46

Готов поспорить что будет условный срок.

Тюменец
23 дек 2015 в 13:10

Опять условно пол года дадут.

23 дек 2015 в 13:10

т.е. он в любом случае будет в плюсе....печаааааль, однако(((

гггг
23 дек 2015 в 13:12

40 лямов украл - присудят штраф 40 тыс

Гость
23 дек 2015 в 13:16

Кайло товарищу в руки дать,и пусть отрабатывает.

Гость
23 дек 2015 в 13:18

ну что ж чудо-чудное просто...
а что с закупками реагентов?
тут очевидно тоже проверки нужны

23 дек 2015 в 13:19

а че толку.. заплатит штраф, отсидит, а миллионы денег налогоплательщиков не вернет никто

Гость
23 дек 2015 в 13:27

Не судите ребята, вы не в курсе в чем там дело

Гость
23 дек 2015 в 13:28

"По его указанию с двумя екатеринбургскими фирмами были заключены два договора поставки продукции..."Так что по большому счету не только экс-директор виноват !А молчаливые сотрудники где были?В доле?

23 дек 2015 в 13:37

ДЭУ КАО потеряла более 41 млн, ждет суд

как буд-то ДЭУ КАО их где то нашла - очередной распил бюджета и 100% в КАО помогали пилить и как всегда директор нищий и малоимущий-так держать

23 дек 2015 в 13:52

ДЭУ КАО потерял, значит кто то нашел. Ищите и обрящите.

Гость
23 дек 2015 в 14:33

Отсидит, вернется с чистой совестью и депозитами.

Гость
23 дек 2015 в 15:38

Формулировка при отсутствии признаков хищения))))). Человек просто не знал рыночных цен и покупал дорого. Тем самым нанес вред, но ничего не украл)))))). Россия одним словом.

Гость
23 дек 2015 в 15:57

Наказание будет примерно таким; "Нельзя, мИШАНЯ, так делать!", пригрозив пальчиком в виде условного срока..

23 дек 2015 в 16:56

а почему фамилия "незадачливого предпринимателя" не озвучивается и фото не публикуется??? страна должна знать своих героев!!!

Гость
23 дек 2015 в 18:53

Вы вообще в судопроизводстве не разбираетесь, что ли? Какое "останется в плюсе", вы о чем? Штраф идет сверху того, что он обязан вернуть растраченное. Но это уже отдельное дело по требованию потерпевшей стороны, то есть ДЭУ КАО.

бизнес ни чего личного , и так всюду . все кто имеет доступ к капитал !

Игорь
23 дек 2015 в 19:27

Меня наша прокуратура прям радует последнее время. Еще бы и срока так же хорошо давали, чтоб реально хороший срок дали. Чтоб другие потом боялись.

Гость
23 дек 2015 в 20:03

Читаю комментарии и понимаю что люди пишут лишь бы написать не понимая о чем на самом деле идёт речь...а то что купил дороже чем можно бало, а вы попробуйте в разгар строительного сезона купить такой объём щебня!?
Не понимаете о чем речь лучше не пишите. Тупость свою не надо лишний раз показывать.
А человек он хороший, вспомните что из себя представляло Дэу као 10 лет назад и каким стало сейчас. Человек душу за эти годы в предприятие вложил. а сейчас просто козла отпущения решили из человека сделать.

Гость
24 дек 2015 в 00:38

куда мы катимся... даже воровать на таких должностях незаметно не умеют!