3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

21 дек 2015 в 13:01

Ну теперь точно ясно что рейтинги ЛИПОВЫЕ! Собянина вся страна знает, а Моора 1/4 жителей города Тюмени, я молчу про область и не заикаюсь про страну.

Гость
21 дек 2015 в 13:02

только в рейтинге, а по факту.....результат виден и без рейтингов. С.С Собянин лучший градоначальник был, есть и будет!!!

Гость
21 дек 2015 в 13:05

Да он по своим делам с Собяниным даже рядом не стоял, место он видите ли занял какое то выше....

автор
21 дек 2015 в 13:06

Вот и поменяйте мэров. Верните Собянина в Тюмень

Мария
21 дек 2015 в 13:10

мдааа, нет слов, им всем до Собянина, как пешком до Китая. Собянин- выдающийся управленец.

Гость
21 дек 2015 в 13:15

Никогда не поверю.

Гость
21 дек 2015 в 13:18

моор наверное сам за себя голосовал..))

горожанка
21 дек 2015 в 13:20

А разве сегодня 1 апреля?!

Гость
21 дек 2015 в 13:21

Я, за Собянина С.С.- хозяйственник, можно и в пример поставить, очень жаль, что сейчас не у нас, а в Москве...

Шест с бугра
21 дек 2015 в 13:22

Уфффф, просмеялся. Юмористы высшего пошиба...

Гость
21 дек 2015 в 13:27

Для справки - Москва- это субъект Федерациии мэр Москвы - это сопоставимо с должностью Губернатора...Так что непонятно как Собянин в этом рейтинге оказался.

Гость
21 дек 2015 в 13:28

не согласна с рейтингом

Гость
21 дек 2015 в 13:28

согласны все, что рейтинг у Моора рос рос и вот подрост значительно. а как это проверить то ??? центр информационных коммуникаций «Рейтинг», что проверял что ли, заглядывал что ль на рейтинги то. от фонаря написали. явно что не за плату А то что действительно свой рейтинг показал Моор , не поверю. Это дело как говорится лично ин

Гость
21 дек 2015 в 13:29

самим не смешно

Шест с бугра
21 дек 2015 в 13:30

Комики круче чем в "Раде"! Скоклы отдыхают...

Гость
21 дек 2015 в 13:33

Это не может быть правдой! Собянин однозначно лучше этого Моора...

Гость
21 дек 2015 в 13:36

Так может Моора в Москву мэром заберут, а нам Сергея Семеновича Собянина вернут?!

Гость
21 дек 2015 в 13:52

Что за бред? Что сделал Моор выдающегося? Не верю этим рейтингам!

Гость
21 дек 2015 в 13:53

Год назад друзья из Москвы приезжали, говорят, спасибо вам за Собянина.

Гость
21 дек 2015 в 13:54

Нашли что сравнивать и кого!! Москва и Тюмень , ну смех просто. Про Моора вообще молчу. Если бы не ваши рейтинги, город бы вообще не знал, ни о нем, ни о его работе!!

040
21 дек 2015 в 13:58

верните Собянина!!!

Гость
21 дек 2015 в 14:10

А Собянин знает об этом, что мы его сделали?! Теперь начнёт ещё лучше работать - стимул появится))

Гость
21 дек 2015 в 14:16

Очень смешно! Особенно зимой наверное у Моора рейтинг поднимается :)) !

Тюменец
21 дек 2015 в 14:30

Бред какой! Сразу понятен смысл этого рейтинга и то, что к действительности он никакого отношения не имеет.
Не смешили бы народ. Мы Моора не летом, ни зимой не видим и не слышим и он нас в принципе то же.

Роман
21 дек 2015 в 14:35

Чем же это он так прославился

Гость
21 дек 2015 в 14:46

мэр города не рулит в тюмени! построили мост широтная-чаплина! мост кончается у ленты! люди с ашана и мурлена попасть на него не могут! всегда пробки на кольце.

Простая
21 дек 2015 в 14:46

Насмешили! Сочинители рейтингов!

Нина
21 дек 2015 в 14:47

Ух как рейтинг то растёт! Кто его сочиняет то???

Гость
21 дек 2015 в 14:54

За какие такие заслуги. И кто он вообше такой. Никакого сравнения с Собяниным. За чистый, красивый и обновленый город спасибо Собянину. А Моор???

Гость
21 дек 2015 в 14:57

Верните нам Собянина! И пусть будет рейтинг ниже чем у Моора хоть в сотни раз, но зато город будет похож на областной город а не на помойку, где на каждой остановке расположились торговцы с ящиками и что-то никого не волнует какими фруктами и овощами и каким мясом они торгуют.

Гость
21 дек 2015 в 15:00

Не смешите! Моор уйдет, не заметим. Собянин ушел, заметили все на сколько стало хуже.

Кому вообще интересен этот рейтинг?

Гость
21 дек 2015 в 15:33

А вообще Моора кто-нибудь вживую видел? Почему-то одна и та же фотография на большинстве новостей. С народом не общается, с прессой тоже, кто это вообще, может фейк нам предложили вместо мэра?

Гость
21 дек 2015 в 15:38

Бред сивой кобылы! Когда уже тюменцев будут спрашивать,какое место в рейтинге заслуживает моор!!!!!!!!!!!!?????????????

темыч!
21 дек 2015 в 15:41

Все по заслугам! Александр Викторович отличный управленец! И в целом, команда управленцев в области очень сильная!

тюменец
21 дек 2015 в 15:58

судя по календарю скоро новый год , а не 1 апреля.

Гость
21 дек 2015 в 16:05

Ни чего для людей не сделал! Не верю! Лучше Собянина ни кого еще не было!

Инга
21 дек 2015 в 16:07

Как этот Моор вообще оказался мэром? Уж и не вспомню. Сейчас же назначают, а не выбирают!

Гость
21 дек 2015 в 16:28

Моор только и думает как бы рейтинг поднять, Собянин работу делает, вот и разница между ними.

ГостьЯ
21 дек 2015 в 17:06

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

Гость
21 дек 2015 в 17:11

Кто такой МОООООР)))))))))))))))))

21 дек 2015 в 17:32

ГОСПОДА! А когда Собянин был мэром города Тюмени???

Гость
21 дек 2015 в 17:33

А не пробовали с москвичами поговорить? Они Собянина даром отдадут, может и приплатят.

Гость
21 дек 2015 в 17:38

при собянине снег убирали круглосуточно а сейчас лежит по две недели занимая полосу

Гость
21 дек 2015 в 17:49

Ну вот коли вы так сильно любите Собянина и считаете, что в Тюмени прям так всё ужасно - что ж вы мучаетесь и в Тюмени живете? Уезжайте в Москву вслед за Собянином, зачем мазохизм практикуете? =)

Гость
21 дек 2015 в 17:52

Охотно верю в высокое место Моора в данном рейтинге. Да, Тюмень - город не идеальный. Однако весьма благополучный и успешный. Многим и многим городам России до Тюмени ещё расти и расти, особенно в европейской части страны, где много депрессивных городов, в которых мэры не работают от слова вообще.

местный
21 дек 2015 в 17:52

Ну да посмотришь на дела моора - раньше в москву не хотел ниразу, а теперь почему-то захотелось уехать к собянину :)

Гость
21 дек 2015 в 17:53

Рейтинг странный. На каком основании места распределены, какие критерии учитывались? Впрочем, городская администрация неплохо работает, на мой личный взгляд.

Гость
21 дек 2015 в 17:53

4й с какого конца? ))) Это вообще анегдот МЭР Моор, не бывает таких мэров! Мэр по нано делам и с супер зарплатой!

Гость
21 дек 2015 в 18:38

А кто он такой живу 50 лет в Тюмени не слыхал даже хоть посмиятся наночь