29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 дек 2015 в 12:38

уважающие себя люди по таким забегаловкам не ходят

Гость
21 дек 2015 в 13:00

Да вообще закрыть это гадюшник!!!

Гость
21 дек 2015 в 13:52

Так то нормальное кафе с ввиду интерьер красивый что вы так

Гость
21 дек 2015 в 13:57

ну хоть тут Тюменский Роспотребнадзор среагировал. Сколько раз писали и ничего. И в "Узбечке" на Перекопской жуки в супе, компоты прокисшие, в "Ассорти" тараканы пешком по раздаче ходят, в "Ин да Юсе" таракан вообще спокойно вышел из принесенного салата. А у Роспотребнадзора один ответ: "Нарушения не выявлены". Дошло до того, что люди ждут Лену Летучую, а не справедливого решения местных чиновников.

Роман
21 дек 2015 в 14:39

С трудом мне верится что все эти надзоры действуют исключитеньно на благо потребителя.

Гость
21 дек 2015 в 14:53

"Кафе «Дастархан»"

Как кафе назовёшь...

Гость
21 дек 2015 в 15:16

Фу, мы там ели ещё !!!!

Гость
21 дек 2015 в 15:46

Там ещё на весь двор распространяются запахи дыма, когда шашлык жарят. Не знаю как жильцы терпят.

Гость
21 дек 2015 в 15:47

Адреса - Газовиков 62/2 не существует. Есть такое кафе в д.65.
И почему Ленинский суд, если кафе на Газовиков относится к Центральному району?

21 дек 2015 в 15:59

Короче, если на стенде покупателя висит акт проверки Роспотребнадзором старше трех месяцев или его вообще нет, то можно без сожаления уходить, а возможно и наоборот, нужно сильно обрадоваться что отказался от их кухни.

Гость
21 дек 2015 в 16:54

Ешьте САМОСТОЯТЕЛЬНО приготовленную пищу!И в забегаловках и в большинстве приличных с виду ресторанов ЭКОНОМИЯ продуктов!Получение прибыли превыше СанПинов!!

михаил
21 дек 2015 в 19:53

уважаемые жители тюмени, дастархан закрыли из за обращения конкурентов, рядом с дастарханом открыли новый ресторан !!! вот и выживают друг-друга. мы там ели ели не один раз порции там большие, еда очень вкусная, а вам скажу уважаемые конкуренты которые тут пишут всякую чушь, набивайте сами себе клиентов !!!

Гость
24 дек 2015 в 15:34

пару раз были в этом заведении.... Когда открылось - ниче так...понравились блюда, которые заказали. Пришли второй раз летом.... ужас! Все заказанное было ужасно приготовлено! Мясо не жуется, все жирное. Есть не стали! Решили больше не посещать Дастархан.

Гость
24 дек 2015 в 20:09

РЕВИЗОРРО

Егор
24 дек 2015 в 22:23

недавно заказывали банкет, прошло все на высшем уровне и сделали хорошую скидку. Не могу нечего плохого сказать .

гостья
27 дек 2015 в 11:55

большенство кафе,и всякого рода забегаловок работают с нарушениями и нечего,пока кто-нибуть не напишет в роспотребнадзор,продолжают" радовать"кулинарными изысками,а пишут наверника конкуренты,если не понравилилась кухня, обслуживание,цены,но без последствий отравления,то просто выберешь другое место отдыха, блага есть из чего выбрать!!!!