19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
20 дек 2015 в 12:07

Проводится целый комплекс оперативных и профилактических мероприятий... ну да ну да...

В одной машине аккумулятор сперли три года назад, до сих пор ищут, хотя даже невооруженным глазом пальцы были видны...
Во-второй машине навигатор слямзили, стекло разбили... четыре года ищут...

Полиция, вы не позорились бы хоть такими громкими фразами... никаких мероприятий не проводилось, не проводиться и проводиться в будущем не будет... а будете как и прежде работать по принципу "а вдруг повезет..."...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 08:30

Это всегда перед Новый годом...у садиков были случаи..у Крепыша и еще много где...не неситесь с дитем в сад, оставляя сумку в машине...берите все ценное с собой)))

Гость
20 дек 2015 в 07:53

Банковские карточки оставляй те на панели авто и пин код не забудьте написать

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 20:35

А чему удивляться с таким уровнем безработицы.... Думаю, что это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 21:13

простые средства для защиты авто - это тонировка !!! за которую права хотят отбирать(

ОТВЕТИТЬ
тюменец
20 дек 2015 в 09:49

Нвчвлось, скоро будут снимать дворники , зеркала , колеса , фары , привет 90-е.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2015 в 19:07

С сентября на октябрь в мой Баргузин залезли 3 раза как по расписанию в ночь с понедельника на вторник каждою неделю. В первый раз сломав на сдижной двери язычок форточки вынесли электроинструмент на 7т.р. Второй раз нечего не заметив поехал по делам, а стекло форточки рассыпалось на ходу - я сам вставил чопики чтобы стекла не двигались. Третий раз разбили форточку полностью, я вызвал полицию - возбудили дело только по первому случаю. А мне востановление форточек обошлось 1200+1600 и 550+1500, так как форточек в Тюмени нет. А оконный блок стоит 3700, поэтому сначала нашел на авторазборе, а потом через интернет у прозводителя стекл, но месяц на доставку +установка. Полиция посоветовала установить камеру наблюдения, но как это сделать? А я живу на 14 этаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 20:33

И приедут через пару часов. Если приедут. Да свами никто связываться не хочет потому, что и обвинительный во всё м заявителя. ...С лицом с другой планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 21:44

Пока на свете существуют дураки...!

20 дек 2015 в 11:00

Случаи участились, сегодня ночью в 3-м Заречном микр. вскрыли автомобиль, с первого взгляда в салон - отсутствует магнитола. Граждани - автолюбители будьте внимательны.

все в порядке люди новому,году готовятся

Гость
21 дек 2015 в 10:31

Возвращаемся в прошлое, когда придя в гости на пару часов снимали дворники, магнитофон на салазках, заносили с собой. Безработица процветает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 11:35

не оставляйте ничего ценного в авто! НЕ ВВОДИ ВОРА В ГРЕХ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 21:41

Лох, не исчезнет никогда,соответственно и люди жаждущие лёгкой наживы!

Гость
20 дек 2015 в 22:08

Берёшь машину - покупай гараж или парковку, кончилась халява. Мне 1 раза хватило - профессионально открыли сигналку, сняли кое-что (сумку в машине даже на пару минут не оставляю). Теперь гараж имею и сплю спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Господин полицейский
21 дек 2015 в 10:02

Не плачьте девочки не оставляйте в машине ценного и на виду и все нормально будет!!!конечно если какой олень так стекло не выбьет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 09:10

Город студентов и наркош.

ОТВЕТИТЬ