9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
18 дек 2015 в 15:52

где фото?

Гость
18 дек 2015 в 16:17

А почему в полицию не обращались? не в первой?

Гость
18 дек 2015 в 16:22

Почему не обращались. Мало ли, что с ребенком.

гость
18 дек 2015 в 16:29

опять парка

18 дек 2015 в 16:35

В районе широтной... а по точнее

Гость
18 дек 2015 в 17:08

походу замотало (

Гость
18 дек 2015 в 17:12

Поругались, видимо, и она ушла из дома. Раз не обращаются

Гость
18 дек 2015 в 17:13

Сама ушла из дома ночью, видимо поссорилась дома... и всё таки не 12 лет ей, взрослая,сама должна головой думать что делает! и в первую очередь подумать о родителях!!!

Гость
18 дек 2015 в 17:17

Ну какой же это ребёнок в 20 лет?

Гость
18 дек 2015 в 17:31

Спросите того кто сообщил, что девушка пропала именно в районе ул.Широтной.... Может объяснит чего...

Стрелец
18 дек 2015 в 17:47

объясните шо такое в розысках ребенка - ПАРКА? по ней можно опознать ребенка? а вы парку от анорака отличите? лучше бы ФИО написали, можно по соц сетям например отследить очень даже хорошо, а ещё есть функция - найти айфон, по ней не пробовали? ааа, ну может ведь быть и андроид ....

Гость
18 дек 2015 в 17:58

Как рассказала "Уралинформбюро" подруга Анастасии, девушка живет одна. Вероятнее всего, в тот день она вышла в магазин, так как не взяла с собой ни телефон, ни документы. Об ее исчезновении стало известно на следующий день - когда она не вышла на работу. "Раньше такого никогда не было, она ответственный человек и работу не прогуливает. И никогда раньше не пропадала", - добавила подруга Насти.

Будем надеяться, что девчонку просто замотало...

18 дек 2015 в 18:30

Что такое ПАРКА. Куртка типо?

Гость
18 дек 2015 в 18:40

нашли уже, в тобольске в больнице.. поссорилась с друзьями, поехала в тобольск, в автобусе стало плохо

Гость
18 дек 2015 в 18:45

Не обращались потом, что заявление о пропаже полиция принимает, согласно закона, через неделю после пропажи человека.

Поискатель
19 дек 2015 в 04:13

Де нашлась - нет? Еще продолжать искать парку с гороховым шарфом или уже отбой??

я не бабник просто романтик
19 дек 2015 в 09:09

да ладно вам....погуляет женщина и вернётся...

Рабинович
19 дек 2015 в 09:38

Уже нашлась в одной из больниц Тобольска. Поссорилась с друзьями села в автобус и там ей стало плохо. Очнулась в больнице г. Тобольска. Моя версия: видимо забеременела вот в больницку и попала.

Гость
19 дек 2015 в 11:49

Широтная, 209 - это Мебельград. С одной стороны магазин с охраной и камерами, с другой - закрытый двор с охранниками у шлагбаумов на каждом выезде. Так что незаметно там трудно пропасть.

Гость
19 дек 2015 в 14:29

Да уж) Вот точно - идёте выносить мусор, не забудьте загранпаспорт)