Город Тюменцы могут выиграть поездку на елку в Кремль

Тюменцы могут выиграть поездку на елку в Кремль

Поехать на главную елку страны в Кремль сможет любой тюменец, принявший участие в благотворительной акции. С 19 по 27 декабря в торговом комплексе «Магеллан» проходит обмен подарками. Принеся в Резиденцию Деда Мороза свой подарок, можно получить от него ответный презент. В обмене подарками могут принять участие дети в возрасте от пяти до 14 лет.

Время работы резиденции Деда Мороза: по будням с 17 до 19 часов, в выходные с 13 до 19 часов. В резиденции можно не только обменяться подарками, но и сфотографироваться. Отправив фото организаторам акции на электронную почту myakisheva@arsib.com, 27 декабря можно совершено бесплатно получить памятный магнит с собственным фото.

Розыгрыш елки в Кремле пройдет среди всех присутствующих 27 декабря в 13:00 в торговом комплексе «Магеллан» (улица 50 лет Октября, 14). Призом победителю является билет для одного взрослого и одного ребенка на Новогоднюю елку в Кремле, включая перелет Тюмень – Москва – Тюмень. Количество обменов подарками для одной семьи не ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем