6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Богандинец
18 дек 2015 в 15:47

Эх, ребятки! Нам бы таких же когда дети горели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 16:07

у нас в последнее время, каждый случай вытаскивания из воды или огня какого-нибудь алкаша сотрудником полиции, в сенсацию и геройство превращается! Интервью как они ехали... увидели... и спасли. А ничего что вообще то это их работа и обязанность придти на помощь, оказать содействие, оперативно среагировать!? Не важно... полицейский это, военный, МЧСник, ГИБДДшник не смотря на его основное направление работы, - прежде всего это сотрудник силовой структуры, носящий погоны, основная задача которого служить народу! Надо прекращать такую практику, а то скоро будут сенсационные новости как участковый уполномоченный шел по своему участку и совершил героический поступок зайдя к условно осужденному домой и проверив на месте тот или нет!
А парни - молодцы! Отлично воспитаны и имеют правильные жизненные ориентиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 16:10

Раньше была "Милиция"- милые лица, а сейчас полиция -от слова полицаи. И этим всё сказано!

Мария
18 дек 2015 в 16:26

Какие славные и добрые ребята! Дай Бог вам крепкого здоровья,долгих лет жизни, удачи, счастья,процветания и всех благ жизни! Пусть вас никогда не коснется разочарование в людях

Арт
18 дек 2015 в 16:34

Какие парни красивые!Очень!

Гость
18 дек 2015 в 16:38

как прошел аттестацию этот лживый полицейский Марат Абраев, он же просто лгун, некрасиво

рабинович
18 дек 2015 в 17:03

ищет милиция ищут пожарные.......

ггость
18 дек 2015 в 17:39

хотели черное сделать белым

Гость
18 дек 2015 в 17:56

Ужас! Интервью начинается с того, что напарник побежал в дежурную часть - а где у них телефоны и рации? А ребята молодцы!

Гость
18 дек 2015 в 18:39

Урааа))справедливость восторжествовала,мы очень рады))Рябята Мыс с вами))

Гость
18 дек 2015 в 18:39

Оказывается не все еще потеряно в этой стране. Большое спасибо родителям, -они воспитали настоящих мужиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 19:58

Информацию о мерах принятых в отношении сотрудника полиции, присвоившего себе чужие заслуги, в студию на обозрение общественности

Гость
18 дек 2015 в 21:33

Погорелец сопротивлялся, но парни его скрутили. И оглушили еще... для надежности.

Наверное, не следует обвинять кого-то в нечестности. И ребята, и полицейские проявили лучшие качества, отважно действуя в сложной ситуации. Другое дело, что некоторые поторопились выдать информацию общественности, не выяснив всех деталей. В последнее время, горячие факты не значит полные и правдивые. Одни поторопились, вторые по понятному сценарию в такой ситуации решили "округлить" факты. Роман и Алексей - молодцы. Главное, что стали известны все детали этого события.

Гость
18 дек 2015 в 22:48

Отобрать у Марата Абраева ту самую шапку, которой он закрывал органы дыхания, и погоны тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 23:13

Ребята конечно молодцы-герои,Честь и Слава им,но зачем вот школьника наряжать в форму с воинскими знаками различия?кто то за такие лычки пот и кровь проливал.

ОТВЕТИТЬ