Город МФК «Тюмень» с крупным счетом обыграл «Синару» в четвертьфинале Кубка России

МФК «Тюмень» с крупным счетом обыграл «Синару» в четвертьфинале Кубка России

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вчера, 17 декабря, провел первый четвертьфинальный поединок с «Синарой» из Екатеринбурга. Подопечные Евгения Осинцева играли в гостях и одержали уверенную победу со счетом 5:1. По два мяча на свой счет записали Артем Антошкин и Денис Неведров. Автором еще одного гола, забитого в ворота свердловчан, стал игрок «Синары» Николай Шистеров.

«Сегодня игра проходила по нашему сценарию – где-то территориальное преимущество отдали «Синаре» и попытались сыграть на контратаках, а где-то наша молодая четверка пыталась прессинговать. Я очень благодарен своей команде за выполнение плана на игру. Без лишних эмоций, без лишних затрат играли по счету, ждали свои моменты, терпели и привело все это к такому результату», – передает слова главного тренера МФК «Тюмень» Евгения Осинцева пресс-служба нашего клуба.

Ответный матч четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка России пройдет в Тюмени, куда «Синара» приедет 10 января.

Кубок России. 1/4 финала, первая игра.
Голы забили: 0:1 Антошкин, 15; 1:1 Агапов, 17; 1:2 Антошкин, 20; 1:3 Шистеров, 26 (а/г); 1:4 Неведров, 45; 1:5 Неведров, 46.