8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 дек 2015 в 12:50

щас загнобят несчастных родителей. в России всегда крайних ищут.

дмитрий
17 дек 2015 в 12:59

это пожар произошёл в моём посёлке((((
люди я просто в шоке ! как мне разказали : когда дом горел ,шли школьники со школы .....весь дом уже был охвачен огнём,кто то из детей когда услышали визг этих дете ,хотел бросится в дом чтоб спасти.....не пустили не кого не знаю почему (((( вобщем все стаяли и смотрели ревели и слышали как они сгорают заживо!!!(((( с...а мать пьная и бабушка успели из дома выбижать ,а детей оставили один на один со страшной смерьтью(((( земля им пухам,царство им небесное!

Гость
17 дек 2015 в 13:11

Пошуршат и успокоятся, ситуация не изменится и детей не вернешь уже. Бедные дети 5 часов вечера, наверняка не спали, какой ужас и шок испытали....

Гость
17 дек 2015 в 13:37

Это существо нельзя называть, МАТЕРЬЮ!!!

ТЮМенец
17 дек 2015 в 13:47

В доме явно жили только женщины с детьми. Отопление, явно старая печь на дровах ( 21 век на дворе). Поэтому, беда могла прийти в дом в любой день.

ХХХХ
17 дек 2015 в 14:05

За то, Павел Астахов назвал Тюменскую область лучшим регионом для жизни детей .......

Гость
17 дек 2015 в 14:08

мчс к ответу! не могли деток спасти.

безработная 1
17 дек 2015 в 14:57

МЧС вина какая,что не ангелы?К ответу,нужно призывать службы,отвечающие за безопасность детей в семье.

Гость
17 дек 2015 в 15:14

привлечь надо соц.службы и администрацию МО, ведь они прежде всего должны отслеживать безопасность детей которые находятся в трудной жизненной ситуации, а не охать и принимать меры когда уже дети погибли.

Светлана
17 дек 2015 в 16:03

Как же так? все стояли и смотрели,как бедные детки горят!!!

ХХХХ
17 дек 2015 в 16:52

Координатор !!!! прокурор Тюменского района Эдуард Гиматов, организовал проверку, как соблюдалось законодательство о пожарной безопасности, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей.... Надо же как то перед Астаховым отчитываться, по любому сейчас проверками замучают.. ..

темыч!
17 дек 2015 в 18:41

произошла трагедия! погибли невинные детки! стоит ли сейчас рассыпаться комментами? лучше помолимся молча о спасении их душ... да и наших кстати за одно!

17 дек 2015 в 19:51

Господи! Я просто плачу:( слов нет, ком в горле стоит от этого ужаса. Ангелочки царство им небесное:(((

Гость
17 дек 2015 в 21:50

Статья то про кого,про несчастных детей,или прокурора"героя"!

Татьяна
18 дек 2015 в 12:29

я тоже житель п.Богандинский, бывший педагог, в том, что сгорели дети виноваты родители и государство, родители т.к. они родили без принуждения и не заботились о них, а во вторых государство отняло родителей от детей посредством созданными условиями жизни в стране. Очень трудно совместить материальное обеспечение семьи и душевное и постоянное внимане к детям, в том числе и быть больше времени с ними, дома!!!