Город В Тюмени пройдет бесплатная новогодняя экскурсия «Душа Сибири»

В Тюмени пройдет бесплатная новогодняя экскурсия «Душа Сибири»

В ближайшие выходные, 19 и 20 декабря, в Тюмени состоится бесплатная новогодняя экскурсия «Душа Сибири», которая состоится в рамках одноименной благотворительной новогодней ярмарки.

По информации областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, начало экскурсий запланировано на 13:00 и 14:30. О месте сбора организаторы расскажут при регистрации на мероприятие, которую нужно пройти обязательно по телефонам: 64-01-85 и 93-70-88.

Путешествие завершится в стариной усадьбе, где в это время в самом разгаре будет проходить благотворительная новогодняя ярмарка «Душа Сибири». Там все желающие смогут выбрать рождественские подарки, сувениры, яркие гирлянды, приобрести живую елку, авторские игрушки и украшения от тюменских мастеров. Гости ярмарки смогут принять участие в мастер-классах и сделать своими руками подарки для любимых и близких, а самое главное – совершить доброе дело. На одной из площадок будет работать новогодний «Домик добра», где каждый желающий сможет оставить сладкий подарок, игрушку или набор для творчества, которые передадут воспитанникам Борковского детского дома в канун Нового года.

Фото: Фото предоставлено департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем