3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 дек 2015 в 10:17

Не могу понять, почему такое позднее обнаружение !!! если от сообщения, до прибытия ПО прошло 3 мин, и детей не спали! жалко! очень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 10:46

Очень жалко, бедные ребятишки, пусть Земля будет им Пухом. Слезы наворачиваются, слов нет.............

Местный
17 дек 2015 в 11:12

Да никогда пожарная машина не приедет за 3 минуты до места даже если она будет за углом. Очень жаль деток наверно загадывали желания и ждали подарки на нг, просто слов нет как жалко их. Родным и близким терпения и сил пережить такое горе.

Гость
17 дек 2015 в 11:54

Не пора ли применять кардинальные меры,чтобы подобных трагедий не было?В старых деревенных домах уже всё ветхое и проводка,и само дерево.Может нужно переселять людей,хотя бы в пансионаты и общежития?Только не говорите,что денег нет,при ЖЕЛАНИИ можно найти,посмертно ведь находят миллионы,чтобы выплатить пострадавшим.Так больно,когда гибнут невинные дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 11:56

О, боже мой, какое горе! Детки наверно с бабушкой дома были...Как же она днем не заметила, что пожар? Может спали днем...Сочувствую родителям.

Гость
17 дек 2015 в 12:21

Выезжали вчера туда психологи. Мать с отцом в разводе. Мать нашла мужичка, ушла к нему. Дети с бабушкой были. Бабушка выпила, покурила, бросила бычок не потушенный. Сама выползла в ожогах, детей не спасли. Вот так то. Жаль детишек.

Гость
17 дек 2015 в 12:22

Судя по инфе с соседнего сайта, опять неблагополучная семья. Бедные дети, ну почему всегда расплачиваются за все они?! Безумно жаль малышек, такие малявочки еще совсем. Пусть на небе вам будет светло и радостно... Простите этот мир, что не сберегли вас...

Гость
17 дек 2015 в 12:53

Как жаль малышей(

Гость
17 дек 2015 в 12:54

Пожар занимается за секунды, машина физически не смогла бы успеть

Местный
17 дек 2015 в 13:04

Если семья была неблагополучная куда тогда смотрели инспекторы ПДН??? Когда наконец их начнут привлекать, бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 13:17

Куда смотрит родительский комитет, когда он действительно нужен?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2015 в 13:28

трагедии происходят все чаще и гибнут дети, потому что все больше детей предоставлены сами себе, все больше гибнет детей из "неблагополучный" семей ведь органам исполнительной власти легче присвоить такой статус семье и забыть про эту семью, а вспоминаем о них лишь в отчетах и гибели детей. ведь работа с социальными категориями детей, семей работниками администраций не ведеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 15:31

Детишек очень жалко .Но мать и бабушка пьют.

Тюменка
17 дек 2015 в 17:14

Очень жаль деток... Только почему все знают что семья неблагополучная, мама пьющая, наверно в д\с и детской поликлиннике знали, но пока беда не произошла никто не вспомнил? Если социальные службы, есть органы опеки или они работают над отчетами после случившегося? Противопожарные проверки в частном секторе тоже для галочки? Астахов, ты где? Гнусарева, все школы объединяешь?

Гость
17 дек 2015 в 18:04

Знала маму детишек,не разу не видела маму пьяную.мама жила в одной деревне и работала на ферме.деток очень жаль...

Гость
17 дек 2015 в 18:07

Где же наш родительский комитет? Опять Собчаков и Кашпировских изгоняют??? Может я не прав, но наверное тихо прямая обязанность держать на контроле такие семьи.

гость
17 дек 2015 в 18:11

Деточек очень жаль...маму знала она в деревне жила работала.ну пьяную я её не видела не разу.это шок для нашей деревни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 02:00

Как опека и соцзащита работала с этой семьей? Какие меры, какой результат? Кроме мероприятий на бумаге и для галочки никакой работы и помощи... Бедные девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 12:46

Буквально вчера были у свекрови в Богандинке. Информация из первых уст: родители пошли на гулянку, оставили детей пьяной бабушке. Бабушка, видимо, уснула с сигаретой (это версия соседей). Когда приехали пожарные, они и соседи спрашивали про детей, бабушка бормотала "вывела, вывела", поэтому пожарные сразу внутрь не пошли. А после, как вы понимаете, было слишком поздно.
Но самое страшное, что у семьи даже нет денег на похороны, собирают с посёлка. А на выпивку есть. Как так?

ОТВЕТИТЬ