19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 дек 2015 в 16:53

И рабов вам рожать никто не будет, бесперспективная страна, не желаю чтобы мои дети жили при таком правительстве(ибо зла им не желаю).

Гость
16 дек 2015 в 17:03

Жаль, что так(((

Гость
16 дек 2015 в 17:14

Скоро ни пенсий, ни зарплат не будет. Придется заводить свой броневик...

Гоша
16 дек 2015 в 17:39

и что, сколько там сейчас?

Гость
16 дек 2015 в 18:44

Это не справедливо !!. обман. Все выплаты должны индексироватся и мат.капитал тоже. Зарплату себе они не забыли про индексировать...

16 дек 2015 в 19:11

Что за люди, рожайте просто так, на деньгах все помешались, а если его отменят вообще рождаемости не будет.

Гость
16 дек 2015 в 20:08

будут ! но меньше

гость
16 дек 2015 в 20:28

В 2016 году размер материнского капитала оставили прежним — 453 026 рублей. Выдачу государственных сертификатов, а также выплату средств материнского капитала продолжит Пенсионный фонд России.

Выплаты начнут индексировать только через год. Так, в 2017 году маткапитал составит 480 тысяч рублей, а в 2018 году — 505 тысяч. Такие данные содержатся в законопроекте Министерства труда о продлении программы материнского капитала на два года.

Гость
17 дек 2015 в 06:37

Радуйтесь что его вообще сохранили. Рожаете то вы в первую очередь для себя

Арт
17 дек 2015 в 08:48

Ну,лежит бумажка!А куда ее применить-непонятно.

Гость
17 дек 2015 в 11:30

Если посчитать сейчас инфляция за 2015 год где-то 12,1%, это получается надбавка должна быть 54816. Естественно 2016-й год не без инфляции, к примеру еще 10%, получается еще + 43тыс. Итого Примерно к 2017-му году повыситься мат.капитал должен на 100тыс. И почему же обещают наше замечательное государство повысить его всего на 30тыс. Либо у них с математикой проблема, либо мы-народ дураки.

Гость
18 дек 2015 в 09:10

Все эти дачки-подачки не стимулируют людей к созиданию. Превращают их в вечно просящих иждивенцев. Власти это выгодно. А рожать или не рожать, это личное дело каждого.