7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

16 дек 2015 в 14:28

В этом году Тюмень украшен действительно лучше чем в предыдущие.

Гость
16 дек 2015 в 14:39

Хоть как украшай, но радоваться нам нечему.

Гость
16 дек 2015 в 14:40

Очень красиво украшена ул. Ямская. Въезжая в город со стороны Рощинского кольца, прото дух захватывает как красиво!!!!

катя
16 дек 2015 в 14:44

в то время как все переходят на искусственные ели, чтобы уберечь нашу природу, народ требует рубить многовековые живые ели?!? Куда мы катимся??? а потом сетуем: "вооот, экология отвратительная, дышать нечем,,," с себя надо начинать, граждане!

Гость
16 дек 2015 в 15:11

Центр красивый, безумно нравится гулять с ребенком у цирка, деревья светятся как на Елисейских полях, Тюменская сказка, спасибо за новогоднее волшебство!!!

Гость
16 дек 2015 в 16:34

Очень-очень красиво, достойно украшена Тюмень!!!! В городе чувствуется новогоднее настроение, в темное время суток - все светится разноцветными огоньками, днем - взгляд останавливается на поздравительных баннерах. Дети довольны мультяшными фигурами. Мы (взрослые) селфи новогодние делаем. Все продумано. За такую работу чиновникам можно сказать спасибо!

16 дек 2015 в 16:44

Лебедев уже все сказал...

Ольга
16 дек 2015 в 17:20

УКРАШЕН город ярко, красиво, необычно... кто-то хорошо над концепцией оформления поработал! спасибо Администрации за праздник!

Гость
16 дек 2015 в 19:34

"Кроме того, мы получили из Москвы единый логотип праздника и ориентиры того, как надо работать."
И как же москвыри посоветовали работать? Снежинки не шестиконечные?

Гость
16 дек 2015 в 19:55

Город очень красивый, наряжен отлично. Елка у Драмтеатра очень понравилась.
На видео домик, снеговик и почтовый ящик. Подскажите, пжл, где это?

Гость
16 дек 2015 в 21:20

Спасибо за праздничное настроение! С Новым годом Вас горожане! Так держать! Уважаемая Администрация, надеюсь удивите нас украшением города к юбилею. И также концепцию выставите на голосование на " Я решаю"

Гость
17 дек 2015 в 07:51

Дешевые украшения, купленные за миллионы с миллионными же откатами. Почему "лучший город земли" выглядит как дешевая женщина легкого поведения? Неужели нельзя было НОРМАЛЬНО украсить город. Мне СТЫДНО за нашу власть.

Гость
17 дек 2015 в 09:38

Елки очень красивые в этом году. На радость всем)

Т.Н.
17 дек 2015 в 11:44

Праздник это не только украшения. это уверенность в завтрашнем дне. А где рабочие места? Увеличение доходов и снижение цен?
Где уменьшение затрат на коммунальные услуги? Когда все это будет тогда и празднику место.

Гость
17 дек 2015 в 14:02

Скажите пожалуйста кто нибудь , а восточный будут украшать как-то, снежный городок делать, а конкретнее район Ок? У нас нет возможности часто ездить в центр, а деткам тоже хочется всю эту красоту видеть. Или дети восточного этого-то достойны??? Мы итак тут не видим ничего, кроме грязных полей Тюмени!!'

Екатерина
17 дек 2015 в 17:52

Живу также в Восточном микрорайоне возле магазина Окей и вижу, что Восточный округ украшен. Так, например, хожу гулять с ребенком на бульвар Косухина, и нам там очень нравится! Украшенная елка, горка, все там есть и даже все очень прилично. Зря вы так про наш Восточный округ!

Гость
17 дек 2015 в 23:58

Отсутствуют ёлки на Набережной, возле ДК "Нефтяник", на Цветном бульваре, в заречном парке "65 лет Победы", в сквере Тружеников тыла. Просьба к администрации если после тендеров на украшение города еще остались деньги то установите хотя-бы 1-2 елки из этого списка.

Гость
18 дек 2015 в 01:52

Кто говорит что у нас в некоторых отдаленных районах ничего не украшено тому я открою секрет что и в Москве и в Петербурге есть на окраинах такие районы где нет ни елок ни иллюминации.

Гость
21 дек 2015 в 11:53

ледовый городок у драмтеатра -позорище. Стыдно называть это центральной площадкой... фигур мало, горки примитивные... дешевле-не значит лучше. Последний раз приличный ледовый городок в Тюмени был на пешеходном бульваре.. не помню 3 или четыре года назад.
У драмтеатра - каждый год одно и тоже - уныло, мало, скучно.
Горки - ну кто-нибудь, объясните зачем делать узкие ледовые ступени? Это О-О-О-чень неудобно!!! Если делать ступени деревянными - а спуск ледяной, и горка может быть чуть выше, и подняться можно без риска шею свернуть, и мамам-папам, которые сами не скатываются а малышей на горку провожают- можно спокойно без толкотни по лестнице спуститься...
Те кто заказ на такой городок делает - приходите туда в теплый день, попробуйте эти горки поюзать... и деток с собой возьмите, авось головушка работать начнет...

Гость
22 дек 2015 в 09:29

Нынче город никак не украшен - давайте начнем с этого, а места для сборы быдла пьяного - да, нарядили. Но, по меркам бюджета для этого мероприятия - довольно скромно, чтоб не было претензии.

ОКСАНА
23 дек 2015 в 01:28

"В администрации разработали специальную концепцию новогоднего оформления, которая придаст городу нарядный и вдохновляющий вид"- не скажешь про вид у администрации города. Раньше деревья с гирляндами на ул. Первомайская смотрелись очень гармонично. Романтичное, нежное и плавное переливание света... Но в этом году ! Стволы данных деревьев заковали в судорожно мигающие с очень быстрым темпом и ярким по свету (в отличие от украшения кроны) "заборчиками-полисадниками" даже не знаю как их назвать правильно. Н Е К Р А С И В О !!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УБАВИТЬ ИЛИ/ И СДЕЛАТЬ МИГАНИЕ ОТ КОРНЕЙ ДО МАКУШКИ С хотябы с ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫМ ТЕМПОМ!!! СПАСИБО.