19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

15 дек 2015 в 19:35

Вот гады!!! А я вчера ехал поздно и наблюдал не адекватные маневры этих снегоуборочных машин.Чуть в мерина одного трактор не впер.А они бухие были оказываются)).Красавцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 19:35

Ну и влип этот пьяный тракторист! Да ещё машины-то какие собрал... Х***ен рассчитается!

Гость
15 дек 2015 в 19:55

А яяя, воооще сегодня не пил! Чё привязались к мужику!))) (Это сарказм). А если серьёзно, водителям удачи! Не хотелось бы встретить такого у***да на своём пути!

Гость
15 дек 2015 в 20:42

Вот за рулем мужик, его лицо помято, в глазах глубина. Без сомненья мужик испытал в достатке веселящее действо вина. И его поведение назовем - опьянением

Гость
15 дек 2015 в 21:54

ха!а мне по страховке насчитали 14758руб.у меня один бампер 14000 стоит.так вот что делать с такими.в лес увозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 23:14

ДЭУ КАО ?

Гость
15 дек 2015 в 23:52

Да еслиб он мой митсубиси так подрихтовал, я бы его этим трактором переехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 00:23

Тоже, пьяный был? когда 14000 насчитали?

Гость
16 дек 2015 в 00:55

На этих снегоуборщиках - половина - трактористы с деревень, приезжающие сюда на заработки после того, как уборочная заканчивается. Так что удивляться нечему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 09:21

Тяжело за семерку будет рассчитываться.... Трактором только если....

Гость
16 дек 2015 в 13:15

Продаст трактор и не будет больше ездить

Гость
17 дек 2015 в 08:24

Да...уж, одним словом РОССИЯ!!! БМВ, Лансер и ТРАКТОР!!!!! Кто кого....ха ха не магу.

17 дек 2015 в 17:54

Безнаказанность,а так-же символические наказания , за грубые нарушения ПДД,увеличивает число нарушений.Нужны строгие меры наказания,тем самым мы спасём много жизней как автолюбителей так и пешеходов.Мы все обращаемся в органы ПРАВОПОРЯДКА когда у нас проблемы,но так-же мы и материм их-же за то что они нас контролируют и предостерегают от нарушений.

ОТВЕТИТЬ