22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 дек 2015 в 16:47

Ну, хватит позориться с этими открытками. Кому нужен этот мусор?
Пенсионерам надо пенсии Повышать, тут не только повышения - даже индексации нет.

Сергей
14 дек 2015 в 16:51

А вот не буду я по всяким порталам лазить. Нет у меня уверенности, что деньги дойдут до адресатов. У каждого из нас наверняка в подъездах живут одинокие пенсионеры. Не думаю, что потратив тысячу-две на подарок для них к новому году, кто-то сильно обеднеет. В идеале, так надо делать постоянно. Увидел старика или старушку в магазине - оплатите покупки. Никакой проблемы не вижу и тогда необходимость во всяких сомнительных лавочках типа этого фонда отпадет сама собой.

123
14 дек 2015 в 17:08

«Открытка, которая имеет значение», что за чушь....???? Помогать пенсионерам необходимо какими то существенными подарками - продуктами питания, фруктами я уже не говорю, материально... А порталу «Старшее поколение» как то я не доверяю... Это, лично мое мнение, может кто и не согласится со мной...

Гость
14 дек 2015 в 20:04

Судя по комментариям я так понимаю информацию прочитали только через слово? Сказано же, открытку вы дарите своим друзьям, ну или кого хотите поздравить, а вот денежки за скачивание этой открытки и будут потрачены на одиноких пенсионеров, дай им бог здоровья. Мне кажется поздравить открыткой своих друзей не так уж и жалко будет некоторым, что в киоске купишь, что скачаешь, трата одна, а вот цель разная.

Гость
14 дек 2015 в 20:27

Вы читать умеете или как?! Открытка не пенсионерам! Вы открытку отправляете своим друзьям, но это платно, и вот на те средства, что насобираются от отправленных открыток, пожилым людям купят подраки! С миру по нитке, - голому рубаха. С открытки по "копейке",- подарок одиноким старичкам

Гость
15 дек 2015 в 10:32

С миру по нитке фонду на рубаху.Это Россия!

Гость
15 дек 2015 в 11:07

Ребята, прежде чем осуждать добрые проекты и деятельность фонда, попробуйте сначала уточнить скольким людям они помогли, сколько полезных дел они сделали и как разнообразны их направления помощи. Мой совет, вступите в ряды волонтеров фонда "Старшее поколение" и делайте добрые дела вместе с нами, поверьте внимание очень важно, особенно тем кто в нем особо нуждается.