14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
14 дек 2015 в 16:11

Верните выборы мэра города

Гость
14 дек 2015 в 16:32

хорошее дело затеяли

Гость
14 дек 2015 в 16:41

по моему мэр все уже объяснил про водоканал. там фас запрещает городу владеть сетями старше 5 лет. если он это сделает тогда моора точно посадят

Гость
14 дек 2015 в 16:48

единственное что смущает в водоканале это что там по слухам у московских менеджеров зп по 100-200 тыщ а ведь это наши денежки потребителей. вот с этим бы разобрались и тогда никто бы не возмущался. а то тарифы растут трубы рвутся а зп у них такие что тут уже из золота все должно быть у нас в коммуналке

Гость
14 дек 2015 в 16:49

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

Гость
14 дек 2015 в 17:32

И сколько пикетчики штрафу Моору выписяли?

Гость
14 дек 2015 в 17:35

А чо, нормально. Демократия - власть народа. Постоят тихонько с плакатиками и разойдутся. ОМОН же не вызывают. А Моор поди в окно глядит да угорает со смеху.

Гость
14 дек 2015 в 17:36

Поддерживаю!!! Молодцы, знал бы о пикете, вышел бы с вами!!!

Гость
14 дек 2015 в 17:37

Вода должна принадлежать местным жителям , а не московским прилипалам.

ГостьЯ
14 дек 2015 в 17:56

Я поддерживаю эти требования!

Гость
14 дек 2015 в 18:12

Молодцы, что вышли и вроде как реально хотят, как лучше для граждан. Не молодцы, что не изучили матчасть. Действительно по закону город сейчас не может в муниципальную собственность взять сети.

Гость
14 дек 2015 в 18:47

а сколько пикетчиков пришло, вы видели?

декабрь
14 дек 2015 в 19:45

Да этому МООРУ давно нужно дать метлу в руки и поставить работать дворником а не руководить таким городом как Тюмень!

Гость
14 дек 2015 в 20:21

Давно пора под суд!!! Заврался, плюс город привратил в помойку.

14 дек 2015 в 20:42

А как там дела в Думе квартирку 4 комнатную Безкровная вернула в фонд города или все пользуется бедная нищая вся в нужде

Гость
14 дек 2015 в 21:14

К г-ну Моору отношусь безразлично. Но судя по шуму - похоже на заказ заинтересованных сторон.

Гость
14 дек 2015 в 21:39

не ребята. моор нормально работает но не он принимает ключевые решения. у адмтнистрации щас вообще полномочий ноль все под контролем области или федералов всяких

Гость
14 дек 2015 в 21:51

Какая то проплаченная кучка студентов и неясных личностей. Это даже не смешно)

Гость
14 дек 2015 в 21:52

Отстаньте от Моора, следите за собой!

Наталия
14 дек 2015 в 22:00

Моор вообще не досягаем. Если большинство людей в автобусе и на остановке на вопрос- кто в городе МЭР -отвечают, что Якушев, то давно надо сделать Владимиру Владимировичу вывод. Случилось в городе ЧП-обвалилась стена, где был МЭР?
На встречу с потерпевшими приехал губернатор.

Гость
14 дек 2015 в 23:03

Вот опять в СМИ упомянули Моора, рейтинг еще вырастет? )

темыч!
15 дек 2015 в 09:22

во блин! опять не моя проблема! у меня своя скважина и септик!

Гость
15 дек 2015 в 10:40

Прокурору Чайке пусть пишут, как профессура университета, у-ха-ха-ха

Гест.
15 дек 2015 в 11:31

Ха ха ха Без Тюмжилкома все решения приняли, вот Тюмжилком и обозначился своей бурной деятельностью.
Моор плохой, вот назначат Вам Мэра из Ростов-Дон или Краснодара тогда узнаете.

Гость
15 дек 2015 в 11:42

Пикетчики требуют привлечь Моора к административной ответственности

- и за грязь в городе его привлечь надо.
обещал навестив этом деле порядок. Дальше слов никакого дела нет. Надо выполнять свои обещания, а не можешь - уходи с должности.

Гость
15 дек 2015 в 12:01

Афигеть!!! Как мне надоели эти активисты и общественники!!! И их бесконечные пикеты и митинги!!! Добьетесь только того, что к вам вообще прислушиваться перестанут! Из-за всего - и сразу митинг, или письмо Путину. Чего мелочиться-то??? Давайте сразу Папе Римскому?!?

Гость
15 дек 2015 в 12:28

да уж, конечно, не связаны они с политикой. от коммунистов эти рога растут. перед выборами очки себе зарабатывают своей болтовней

гость
15 дек 2015 в 12:38

А ведь и правда город очень грязный!!! А Моору похоже дела нет до этоо.

Гость
15 дек 2015 в 12:45

Папе Римскому?, а поможет?

Реалист
15 дек 2015 в 12:55

я думаю, что к пикетчикам современная власть относится как к мухам... не много раздражают, но вреда большого не несут...так что пусть жужжат себе!!!

Гость
15 дек 2015 в 13:07

Что за шум не понятно, какая разница кому принадлежит Водоканал, тарифы устанавливает не он, а куда девает прибыл не наше дело. Другое дело, что Водоканал должен не просто прибыль получать, а улучшать качество своих услуг в рамках установленных тарифов.
Судя по последним авариям в городе, они как раз этим и не занимаются. И здесь возникает вопрос, а почему мер города не следит за тем как хозяйствует в городе Водоканал. Не хочет поиметь врагов с московской пропиской? Ну уж тогда бы создали общественную комиссию куда можно было бы включить принципиальных пикетчиков.
Если этого не сделать, то в ближайшее время можно будет поиметь на балансе города разрушенный водоканал, который просто не нужен будет москвичам, и нам, горожанам, придется за этом платить.

Гость
15 дек 2015 в 13:07

А кто такой МООР?

Гость
15 дек 2015 в 14:05

Собака лает,караван идет.

Тюменец
15 дек 2015 в 14:22

Тюменский водоканал не принадлежит Москвичам. он зарегистрирован в офшорах.

17 дек 2015 в 14:08

Диванные войска..)) 128 недовольных комментаторов на данный момент, а пикетчиков на фото человек 10 от силы. Вот если бы все высказавшиеся присутствовали бы лично , может, и прислушался бы кто( нууу, может, не с первого раза и не во всем, но все-таки). А так, один пустой треп и больше ничего.

Гость
17 дек 2015 в 14:14

Пикетчиков , а вернее НАРОД поддерживаю, как платить, знают кому выставлять счета, а как ответить, так сразу не по адресу. Должность очень ответственная, спору нет. Но быть в курсе того, что в вверенном тебе городу делается это его ОБЯЗАННОСТЬ и соответственно решать возникшие проблемы на этой территории тоже его обязанность. А если решать проблему не хочется, то надо найти более спокойное место работы. У мэра достаточно полномочий и помощников, чтобы решать эти проблемы, было бы желание... . Может он устал уже служить народу?

Гость
17 дек 2015 в 15:38

А кто вообще сказал, что Моор в должности мэра? Мэр - председатель городской думы, а Моор всего лишь глава администрации города... И да - Моор бухгалтер, а не хозяйственник, сдать в аренду, выгодно продать, штрафы ввести, еще какие-то деньги посчитать - это он умеет, по всем остальным вопросам он знает не больше, чем ему докладывают.

Гость
19 дек 2015 в 19:01

Поддерживаю пикетчиков и их руководителя.