Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начинающий водитель устроил смертельное ДТП на тюменской трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
14 дек 2015 в 12:11

Пора уже вводить правило: "накопил" 10 штрафов - получи полгода лишения. После этого ещё 10 - год лишения. Ещё 10 - и уже 2 года, ещё 10 - и на 4 года пешеходом ).

Гвоздь
14 дек 2015 в 13:24

14 адмистративок 14!!! это не просто мелкие нарушения, а грубые. Этого индивидуума давно надо было отделить от общества.

333
14 дек 2015 в 12:04

Вот из-за таких начинающих и уверенных в себе, я на трасу боюсь выезжать, скоро фобия начнётся наверное

Гость
14 дек 2015 в 23:05

Меня тоже подрезал один властелин дорог на черном в хлам затонированом джипе...лет 10 назад...во избежание с ним столкновения я задел другой ам. ..джипирас естественно свалил...свидетелей не собрал ..не до этого мне было...а добровольцев не нашлось...хорошо , что без пострадавших обошлось....короче...виноватым сделали меня по полной...без регистратора ...фиг что докажешь. ..здоровья пострадавшим...силы родителям погибшего...

Гость
14 дек 2015 в 13:56

Да и в правду всех этих лихачей и часто нарушающих пдд водителей лишать прав и на долго, из-за неопытных которые гоняют и потом уварачиваются со штрафами а в частности взяткой дабы не лишаться прав и тд., просто лимит надо ставить. Да и в первую очередь учиться не 2,5 месяца а хотя бы 4 и самая главная беда ОНИ САМИ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ вод.удостоверение.

Ксюша
14 дек 2015 в 14:01

это предварительная информация. т.е ещё не известно по какой причине это произошло. по этому не стоит накидываться на водителя.нас там не было никого и не надо судить.

ГостьЯ
14 дек 2015 в 18:08

Хватает придурков везде.

Гость
14 дек 2015 в 16:03

Клоуны собрались одни тут,.... вы вообще в курсе, что там 3 машина была?

Гость
14 дек 2015 в 13:14

Тюмень-Ханты это что за аномальная трасса... Последнее время только на ней и бьются...

илья
14 дек 2015 в 13:26

самое главное, что по этой статье УК ему дадут условное наказание

Гость
14 дек 2015 в 23:50

Можно было это раньше определить - за года - 14 нарушений - это уже звоночек. Пора уже понять не только ему - но и ГИБДД, что это не его.

Спайдермэн
16 дек 2015 в 10:25

на девяностодевятую пересядет-99 нарушений будет, на 600тый- 600 раз привлекут.

Спайдермэн
16 дек 2015 в 10:39

Какие-то слишком нежные законы у нас во всех сферах, еще про полицейское гос-во кто-то пищит. Лишать прав таких водятлов, особенно любителей пьяным за руль сесть, у таких вообще машину отбирать. Обочинщиков наказывать, шахматистов и понторезов всяких. А то не дорога, а базар какой-то. А люди, они какие на дороге-такие же и по жизни.

Денис
14 дек 2015 в 12:53

Т.е. 14 нарушений за это время. Итог ГИБДД ведет только назательный вид работы, а профилактическую работу с ним никто не проводил. На данном участке он превысил скоростной режим и врезался, а где наши доблестные инспекторы в это время?