Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области ввели более 1,8 млн квадратных метров жилья»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
14 дек 2015 в 12:43

Такого хлама, как строит компания ПСК Дом наша страна еще не видела! А стоимость квартир одно комнатных зашкаливает!!! Чего издеваться! За качеством смотрите, а не за квадратными метрами! Позор застройщику и контролирующему стройнадзору!!!

Гость
14 дек 2015 в 13:57

Опять пустые коробки стоять будут! Цены конские кому покупать? Да и аренда не всем по карману. Так и будем жить в общагах, пансиках, бараках, гнилых хрущебах! Зато по м2 опять впереди планеты всей!!!

Гость
14 дек 2015 в 12:57

Строят не для продажи, а для сдачи в аренду(((((. Так якушев "порекомендовал" застройщикам получать выгоду, раз продать не могут

Гость
14 дек 2015 в 12:23

Интересно, а куда теперь эти м2, девать будут? Еще бы за качеством следили кому это поручено, лучше б поменьше строили и качественно, только хвастают и все!!

Гость
14 дек 2015 в 12:47

Которые уже даже в ипотеку никому не нужны, за три цены то.)

Гоша
14 дек 2015 в 12:19

Ну кому нужны эти квадраты? напишите количество квартир. если ума и терпения хватит то сколько 1-2-3комнатных. среднюю цену КВАРТИРЫ а не квадрата. сколько выделят для нуждающихся и т.д. И т.п. И др. И пр.....

Гость
14 дек 2015 в 13:24

Не правильные у нас законы: вот если бы 10% отдавали области, то, наверное и бюджетники получали бы, и мол. специалисты, и под снос, и "молодые семьи".
Земля достается даром, ни д/садов параллельно не строят, ни школ.
Пять лет назад рапортовали о 1 млн. м2.

Гость
14 дек 2015 в 18:17

Какие пустые коробки... По-вашему, застройщики настолько тупы, что строят квартиры ради того, чтобы строить их, им сам процесс нравится?) Нет, они рассчитывают выгоду получить. Потому что есть спрос. Он снизился в последний год, но всё равно в Тюмени на высоком уровне, в том числе за счет северян. Многие вступают в долевки или выкупают метры на стадии строительства - эта практика не изменилась пока.

Гость
14 дек 2015 в 21:20

Так то эти дома не пск дом строила .там ни одного дома нет пск дом.лично работал с этими домами

Гость
14 дек 2015 в 19:05

Надеюсь, что все-таки прислушаются к губернатору застройщики и часть квартир пойдет под аренду

ГостьЯ
15 дек 2015 в 09:08

В Антипино строят многоэтажки. Прямо у дороги. Все в куче. Прямо хочется сказать "налепили" . какие парковки и детские площадки? Где они запланированы? Конечно квартиры раскупят все. Но где будут учиться дети? Школа то небольшая.

Гость
14 дек 2015 в 23:17

Себестоимость квадратного метра у тдск 9тр... Вот и посчитайте сколько накрутки....

Гость
15 дек 2015 в 17:58

Гость, 09:08, ну ведь никто и не заставляет людей покупать квартиры, правильно? Есть лучшие варианты - но они дороже, естественно. Так что люди должны примерно понимать, на что идут, не маленькие же.