20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 дек 2015 в 10:57

И человеческие жизни ничего не стоят.. Просящие для кошек и собак на ровне с просящими людьми на здоровье своим близким...
Откуда берутся бездомные животные?
Откуда берутся бездомные люди?

Тюменец
14 дек 2015 в 11:15

Судя по заголовку, речь пойдет об наркоманах и алкошах и прочих "четвероногих", а оказывается тут о животных речь.

Гость
14 дек 2015 в 12:03

хоть адрес напишите куда можно привезти

Гость
14 дек 2015 в 12:10

с нашим правительством скоро шприцы и каши для людей собирать будем

Гость
14 дек 2015 в 12:14

Адрес написан,хоть прочти

14 дек 2015 в 12:21

Привезти пока нет возможности( Проведите акцию где-нибудь в центре. Так многим удобнее, я думаю. Сама привозила в 5 угол несколько пакетов круп, наполнителей.

Гость
14 дек 2015 в 12:23

"ГРКЦ ГУ Банка России по Тюменской области (Тюмень)" не существует с 01.10.2014 ... уже больше года так-то

Гость
14 дек 2015 в 12:26

Жаль собачек. На одной каше жить, а по идее им мясо нужно, они хищники

Гость
14 дек 2015 в 12:36

зачем собираете зверей с улицы?они рождены свободными!

Гость
14 дек 2015 в 12:39

Спасибо всем ЛЮДЯМ,помогающим бездомным животным!

Гость
14 дек 2015 в 12:43

А кошечек вообще можно без наполнителей, или заменить на песок, слишком накладно с наполнителем. Я свою переучила, думаю что дворовые, бездомные кошки тем более! А деньги на теже крупы пустить.

Гость
14 дек 2015 в 14:04

Можно косточек насобирать животным,я никогда не выбрасываю кости от курицы,складываю в пакет и в морозилку,чтобы потом собакам на улице отдать.Если все так будут делать,то животным не придётся на одних кашах сидеть.Вот только акцию сделайте в центре.

Гость
14 дек 2015 в 19:55

Бедные люди вам собачек да кошечек жаль,уверен если неизвестный вам человек будет лежать на тротуаре вы даже незаметите...

Гость
14 дек 2015 в 23:23

речь идет о животных. мне жалко. будет возможность помогу.

Гость
14 дек 2015 в 23:41

Давайте так! Не надо жиреть и каждый раз просить семги для кошек. Им не это надо - это надо вам! Мои 3 котэ ходят уже 20 лет в лоток без наполнителя - и поверьте - это чище и лучше. Далее - не надо забывать как содержат собак в деревнях. Вся родня копит сухари и суповые наборы, недоеденные масалыги, чтоб потом привести родственнику у кого есть собаки. Что не так что ли?
Так что товарищи - просите поскромнее - больше дадут. Как говорится - с миру по нитке.
Все копим недоеденный хлеб где нибудь на батарее или на балконе и в конце месяца везем в приют где собакам сварят из этого кашу суп или похлебку а так же каши Геркулесовые гречневые - других к сожалению им нельзя - говорю как бывший собаковод закончивший ДОСААФ клуб собаководов еще в СССР.

Гость
16 дек 2015 в 08:56