Город Туров: Налоговый контроль станет еще жестче в 2016 году

Туров: Налоговый контроль станет еще жестче в 2016 году

В 2016 году налоговый контроль станет еще жестче, уверен эксперт Владимир Туров. Ведь, по его мнению, уже подготовлено несколько соответствующих поправок, о которых он расскажет на своем семинаре.

«Конечно, в первую очередь это затронет налогоплательщиков, тем или иным образом связанных с «обнальными» конторами, которые «оптимизируют» налогообложение, покупая несуществующие товары и услуги и накапливая в своей компании виртуальные товарные остатки. Я не имею возможности расписать все подробности в рамках данного поста, просто попрошу поверить мне на слово», – комментирует ситуацию Туров и приводит несколько доводов.

Например, за 2015 год было собрано достаточно данных в системе АСК НДС-2. Также с 2016 года налоговики получат право проводить выездные налоговые проверки за 2013, 2014, 2015 годы. На основании всего этого, заключает аналитик, налоговики уже составили конкретный список компаний на проверку, которую они проведут, в том числе и в сопровождении полиции, по отношению к наименее осторожным налогоплательщикам.

Именно поэтому на предстоящем семинаре, который состоится 17–19 декабря, Туров ответит на все интересующие вопросы, в том числе:

  • как жить с этим в 2016 году;

  • какие меры предпринять, чтобы не пришли с проверкой;

  • что делать, если все-таки пришли: когда лучше открыть рот, когда помолчать, как отвечать на вопросы?

«Успейте подготовиться в 2015 году, чтобы в 2016 году вам не пришлось справляться по ходу дела. Регистрируйтесь на семинар сегодня, мест осталось мало!», – резюмирует эксперт.

Через три дня, 17-19 декабря, состоится огромнейший семинар Владимира Турова «Как законно снизить налоги и защитить свой бизнес».

С программой курса можно ознакомиться по ссылке.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрироваться на семинар можно сейчас по телефону: 8 (800) 222-50-52 или электронной почте: capital@ooocapital.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем