3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
12 дек 2015 в 14:11

Очень интересно как у РЕБЕНКА оружие оказалось

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2015 в 15:05

Про 90-е еще не писали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 16:54

ППЦ,ОБМОРОЖЕННЫЙ

Гость
12 дек 2015 в 17:29

Преступник с оружием был уверен в своей безопасности, будь у других людей разрешённое оружие не было такого бардака

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 18:56

Быдлятина Тюменская обыкновенная где-то пистолет достала

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:14

"неработающий местный житель" бывший житель гор не?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:34

Какой же он ребенок в 25 лет?

Гость
12 дек 2015 в 19:36

хера се ребенок, это уже должен быть взрослый мужчина,

Гость
12 дек 2015 в 20:00

Ничего себе - ребенок! Народ потихоньку с ума сходит, возвращаются 90е годы похоже.

Гость
12 дек 2015 в 20:19

А что 25 лет это ребенок))))?????

Гость
12 дек 2015 в 21:44

Какой ребенок? ему 25 лет!

Гость
12 дек 2015 в 22:01

12.12.2015 г. в 3-20 прозвучали 4 выстрела ул. Щербакова 1 Заречный. Я слышала отчетливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 22:03

Самое страшное, что он легко стал стрелять в человека.

В666АД
12 дек 2015 в 22:36

А вооот если быыы былааа свободнааая продааажа орууужия...Такое ощущение, что его уже в булочных продают, а депутаты, про экзамены по разжиганию костров для охотников , все еще забыть не могут - это же не безопасность социума, это принесет новые доходы в бюдж...пардонте, карман.

чеченец
12 дек 2015 в 22:37

оружие детям не игрушка

ОТВЕТИТЬ
Альбина Геннадьева
13 дек 2015 в 03:15

Какие комментарии))) И все "разные")

ХХХ
13 дек 2015 в 07:12

На полную катушку за незаконное хранение и использование + нанесение тяжкого вреда. Закрыть и больше не показывать народу этого нечеловека. Поместить с такими же нелюдями, пусть друг дружку едят.

ОТВЕТИТЬ
лысый Хулио
13 дек 2015 в 09:18

Дать этому было лет 10-ть, чтобы остальному неповадно было.

Гость
13 дек 2015 в 10:02

Была бы свободная продажа оружия мы бы давно друг друга перестреляли. Стрелять по бутылкам в общественном месте......

Гость
13 дек 2015 в 10:25

Мутная история ... с чего он начал по "прохожему" палить ... не просто так наверняка ... да и любой человек не будет в своем уме близко к вооруженному подходить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 10:51

на улице ГОРОДА стрельба по бутылкам... На замечание-стрельба в ответ... И кто скажет что он нормальный? почему он до сих пор был на свободе? почему не в смирительной рубашке? Где нибудь в районе Винзилей... в "желтом доме"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 12:24

такие умники тут собрались и рассуждают, дай только повод. Не зная всей ситуации молчали бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 13:40

я родственница пострадавшего. преступников было двое, в алкогольном опьянении. потерпевшего сначала сильно избили, издевались и стреляли. на месте преступления нашли 18 гильз. Который стрелял сбежал ему 20 лет. Задержан один, он держал и бил потерпевшего ему 23 года. Потерпевший когда пришел в себя, рассказал что хотели убить. Преступники убежали когда услышали сирену полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 00:33

Что именно из,что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:43

Наш сосед через этаж ниже тоже пристрелил бы нашу семью,у нас дети громко играют и ещё и смеются!!!

Гость
14 дек 2015 в 13:03

Да наркоманы они. Соль, спайс.. Слава Богу двумя придурками на нашей улице меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 14:59

Может это сынок какого нибудь влиятельного папы) И в таком случае нельзя наказывать РЕБЁНКА)))

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
14 дек 2015 в 16:50

Обычная семья. Что у одного, что у другого. Возможно мало внимания со стороны родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 11:28

А почему нет информации о степени повреждений.я слышал о тяжелом состоянии с ампутацией пострадавших конечностей.и за это 10лет максимум?и как можно ходить по улицам,если полиция поймала только одного из нападавших?

Загрузка...