Город Полиция задержала тюменца, ранившего прохожего из огнестрельного оружия

Полиция задержала тюменца, ранившего прохожего из огнестрельного оружия

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, на днях открывшего стрельбу на улице города. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, о звуках стрельбы на улице сообщили жители окрестных домов. Из Центра управления нарядами на место незамедлительно направлен находящийся неподалеку наряд ДПС ГИБДД. Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину с огнестрельными ранениями. По приметам, которые дал потерпевший, сотрудники полиции вскоре задержали подозреваемого – неработающего местного жителя 1990 года рождения.

По предварительным данным установлено, что данный гражданин стрелял по бутылкам, через некоторое время мимо прошел потерпевший. Между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого злоумышленник ударил оппонента по лицу, а чуть позже начал в него стрелять. Потерпевший получил огнестрельное ранение правой голени и левой кисти.

Пострадавший госпитализирован в больницу, оружие изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем