Город Тюменские управы распространят памятки в связи с трагедией в Тобольске

Тюменские управы распространят памятки в связи с трагедией в Тобольске

После недавнего происшествия в Тобольске, где в закрытом гараже выхлопными газами автомобиля отравились пятеро подростков, управами округов Тюмени будут распространяться памятки. Об этом рассказал руководитель управы ЦАО Сергей Польянов накануне на заседании круглого стола, посвященного решению вопросов благоустройства территории города и правопорядка.

«Главой администрации Тюмени поставлена задача, мы ее будем отрабатывать: распространять памятки», – пояснил он. Быть внимательными к неогороженным гаражным кооперативам без охраны Польянов попросил сотрудников коммунальных служб, вблизи территории которых находятся такие кооперативы: «Проинструктируйте своих мастеров и начальников участка об этой проблеме».

Также глава управы обратился с просьбой быть бдительными к сотрудникам коммунальных служб частного сектора, где есть бани, ссылаясь на недавний случай гибели восьмерых подростков в Лянторе. Он напомнил, что подростков не нужно оставлять без присмотра и что следует их контролировать с помощью мобильного телефона: «По этой части сейчас работает и комиссия по делам несовершеннолетних, и в школах уже идет работа: действительно, за каких-то три недели – 12 трупов несовершеннолетних!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем