19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 дек 2015 в 17:32

и гораздо быстрее зарплаты!

Гость
10 дек 2015 в 17:35

Хорошая борьба с пробками на дорогах,давайте ещёёёё!!!

Гость
10 дек 2015 в 17:50

не понял, откуда инфляция 15%, если власти говорят об инфляции 4-6%

Гость
10 дек 2015 в 17:53

Фас работают только и после слов Путина. Как это было в прошлом году

Гость
10 дек 2015 в 18:00

Вот обрадовали то...Зарплаты вообще никак не растут!

Максим
10 дек 2015 в 18:01

Везде цена на бензин пляшет от цены нефти. А в россии от чего????

Гость
10 дек 2015 в 18:22

Нефть подешевела в три раза! Даже с учетом инфляции бензин должен стоить около 20 рублей!

slonik
10 дек 2015 в 18:24

Все на газ ТОВАРИЩИ!

Гость
10 дек 2015 в 18:34

Цены растут, при дешевеющем сырье. Уже повод для работы ФАС. От цены на нефть себестоимость производства не меняется, а сырье ДЕШЕВЕЕТ. Откуда рост цены?!!!!

Гость
10 дек 2015 в 20:06

Так они падать должны , цены на бензин, как во всем мире.)))

Гость
10 дек 2015 в 20:28

народ болванят и правильно делают! скоро выборы. главное чтоб народ не забыл.

10 дек 2015 в 20:29

Откуда цифра 6%?Или они в параллельной вселенной живут?Даже поправив статистику перед НГ немного снизив цены,все равно эти "максимальные 6%" никак не получаются.Кстати после НГ по старой традиции бенза все равно вырастет процента на 2,однако это будет уже след год,и считать цену будут не от 12.15,а от 01.16, так что в конце года царю можно будет опять доложить,что цены выросли на копейки и народ возмущается из за "пятой колонны".

Гость
10 дек 2015 в 21:35

В стоимости 1 литра бензина примерно 65% в РФ налоги. Так что как бы сырья не дешевело, у нас ничего ге изменится! Налоги товарищи, налоги! Хорошая экономическая политика правительства

Гость
10 дек 2015 в 22:30

Масло растительное 5 литров- 540 р, вот где жесть!!!

Гость
11 дек 2015 в 00:20

АНПЗ строят ,дт производить ЕВРО 5 собрались , вроде добываем сырье сами,все рядом.А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ У НАС??? ХОТЯ В ЕКБ ЦЕНЫ НИЖЕ НА БЕНЗИН.ОГОРЧАЕТ(((((

Гость
11 дек 2015 в 00:22

Парадокс. Нефть дешевеет, а бензин дорожает.

Гость
11 дек 2015 в 03:09

Нефть падает, бензин дорожает. Вывод его делают не из нефти.
А если серьёзно. В августе этого года за две недели катания на арендованном авто в Греции заметил две вещи. Бензин там стоит примерно 1,6€. При скачках нефти на рынке вниз, сразу на всех заправках на следующий день корректировалась цена литра бензина на снижение. В районе от 30 центов до 1€. И это существенно.
Второе. Тем кто говорит что курс рубля упал в два раза и нефть. Так вот. Мы свою нефть продаём за валюту а не рубли. Соответственно падение нефти и повышение доллара особым образом не повлияли на доходы нефтянки и государства. А вот на внутреннем рынке как продавали бензин за рубли так и продают только поднимая цены без основания.
Все дорожает кроме зарплаты

гость
11 дек 2015 в 05:42

с учётом падения цен на нефть цена на бензин должна падать.... но увы, мы живём в России. З/п Игорю Сечину (главе роснефти) его бонусы с золотыми парашютами надо окупать

Гость
11 дек 2015 в 09:10

Я боюсь планов нашего правительства больше, чем войск НАТО.

Гость
11 дек 2015 в 09:11

Мы корим их за жадность: мол, у вас и так железные дороги и пароходы, банки и нефть, зачем вам еще превращать общественные магистрали в свою вотчину, зачем еще брать у бедных, вы и так ведь богаты? А у них нет ощущения реальности своего богатства, нет ощущения реальности происходящего. Это сон, а во сне можно все. Мы сомневаемся в искренности, с которой они в храмах себе лбы разбивают, в честности их намерений, когда они всяческие православные фонды себе учреждают, с патриархами фоткаются. А они это от отчаяния: не самозванцы даже, а попросту случайные люди пытаются от патриархов получить благословение на царствие, пытаются их святостью подзарядиться, чтобы снять вопросы, откуда у них, креатур, власть: от бога, как во времена православия, самодержавия, народности. Только забывают, что и патриархи у нас ныне тоже назначенные, так что святости от них – ноль

Гость
11 дек 2015 в 09:16

Мы упрекаем их за тысячеметровые замки и дворцы на гектарах священной рублевской земли. Зачем такое излишество? Европейцы и американцы ведь обходятся без всего этого. А креатуры так убеждают себя, что это все по-настоящему с ними, что им не придется сейчас просыпаться обратно в свои убогие девяностые, из которых их невероятной игрой статических случайностей зашвырнуло на вершину власти великой империи. И яхты, и острова, и часы – для этого. Доказать себе, что все взаправду. Дмитрий Глуховский

Гость
11 дек 2015 в 09:26

Путин устами Пескова :
В Кремле не заметили резкого снижения доходов россиян из-за кризиса
В Кремле не согласны с утверждением, что в 2015 года у россиян из-за экономического кризиса произошло резкое снижение доходов .

темыч
11 дек 2015 в 09:33

Больной, хочу Вас обрадовать! Вы умираете медленнее, чем средние показатели по стране! Поздравляю Вас! Аминь!

Гость
11 дек 2015 в 09:37

так то все закупки нефти происходят в долларах, вот и цена растёт ;) это Россия)))

Гость
11 дек 2015 в 10:07

Как вы не понимаете, государства за счет акцизов на бензин бюджет пополняет, если они цену на бензин уменьшат то наполнение бюджета по этой статье упадет, хоть нефть бесплатно раздавать будут цена останется таже т.к. если они привыкли что им от акцизов на бензин триллион приходит, зачем цену снижать чтобы от акцизов 500 млрд. приходило, при том что сейчас и так дырки в бюджете не знают чем заткнуть.

Гость
11 дек 2015 в 10:17

-ФАС: цены на бензин растут медленнее инфляции.
-ПРАВИТЕЛЬСТВО: Непорядок. Нужно разобраться.

Гость
11 дек 2015 в 10:22

Скоро на машине по праздникам ездить будем.

Евген
11 дек 2015 в 10:27

Похоже это намек, что ГСМ у нас слишком дешевый. Гтовьтесь ребята после НГ, будет очередная "Подача"!

Гость
11 дек 2015 в 10:31

А во всем мире цены снижаются... так как нефть подешевела у нас видимо дорожает потому что все оборудование для ее добычи и получения бензина ИМПОРТНОЕ и покупается за баксы и евро... наверное пора возрождать производство всего СВОЕГО и ценить больше ИНЖЕНЕРА оплатой труда НЕ в 20-25 тысяч рублей в месяц... Торговать носками больше получают...

Гость
11 дек 2015 в 10:38

Может для начала расходы сократить на тех кому мы своими налогами невероятные зп платим? Депутаты всех мастей (до 700 в месяц) топ менеджмент всех гос компаний ( по несколько млн рублей в месяц) ..... Потом сократить вразы долю налогов в бензине. А там и логичная цена возможна с привязкой биржевой цены на нефть, а не от необходимости содержать на что то толпу высокооплачиваемых бездельников.

Светланова
11 дек 2015 в 10:38

Народ Русский терпеливый. Но как поднимется....? кому-то мало не покажется. Может быть пора прекратить с нами заигрывать? И так терпение уже на пределе!!

Гость
11 дек 2015 в 14:10

где же нам их прокормить то.