26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 дек 2015 в 17:20

Лучше бы Вятский квас развозили

гость
10 дек 2015 в 17:26

первая ласточка импортозамещения

Гость
10 дек 2015 в 17:40

Здорово!! Я всегда начинаю чувствовать приближения праздника и возникает ощущение что чудеса существуют при виде именно этих машин))) праздник к нам приходит))))))

Гость
10 дек 2015 в 18:49

Задолбали все эти пендосские традиции. В России сотни сказочных персонажей, неужели не искоренить уже всех этих Ссанта-клаусов...

Гость
10 дек 2015 в 21:34

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..")

Гость
10 дек 2015 в 21:36

язва к нам приходит!

10 дек 2015 в 22:03

"Язва к нам приходит, язва к нам приходит, всегда Кока Кола"

Гость
10 дек 2015 в 22:12

Сдаём страну америкосам - окончательно.

10 дек 2015 в 22:35

Одни пишут, что Coca-Cola - сплошная химия и гадость, а другие отправляют этот "продукт" в центры помощи детям, реабилитационные центры, детские дома, центры поддержки малоимущих семей. Для чего? Лишь бы сбыть свой товар?

Гость
10 дек 2015 в 23:18

Люди это не о Кока Коле - это о детях, о празднике, о нас. Какая разница, кто несет позитив - он для нас всех. Хорошо что есть такие проекты у нас в Тюмени.

10 дек 2015 в 23:26

Машины красивые, а кока-кола гадость, вредит нашему здоровью;)

??(??)?
10 дек 2015 в 23:53

как может быть корпорация кока кола "ООО"

??(??)?
10 дек 2015 в 23:54

сьездите в резиденцию д.мороза вот там точно и настроения и праздник, а не смотреть в окно на машинки

Гость
11 дек 2015 в 00:27

Ну всяко лучше пива и энергетиков...

Гость
11 дек 2015 в 01:05

Боюсс что праздник может испортить ваш расстроенный желудок от содержимого этого напитка.

Гость
11 дек 2015 в 06:59

Новость не о напитке,а о компании,которая дарит детям праздник,а не развозит Coca-Cola!чего мыслите то так однобоко?и не важно как она называется-важно другое,внимание к детям в праздник!

Гость1
11 дек 2015 в 07:27

Почему нет каравана "лимонад"с русским дедом морозом?

Гость
11 дек 2015 в 07:28

НЕ ПУЩАТЬ ЭТИХ ФАЛЬШИВЫХ ДЕДОВ, ОТРАВУ РАЗВОЗЯЩИХ!!!!!!!!!!!!!
А где же наш родительский комитет?

ГостьЯ
11 дек 2015 в 07:30

Я ничего против праздника в детских домах не имею, но, блин, за державу обидно!

Гость
11 дек 2015 в 07:40

Кока-кола может и гадость, но реклама "Праздник к нам приходит" всегда доставляет мне удовольствие и делает новогоднее настроение. :)

Гость
11 дек 2015 в 09:00

Молодцы,огромное спасибо Кока-Коле за подарки!

валентина
11 дек 2015 в 10:45

Как же приятно,что создают чудо для детей!!!!!

Гость
11 дек 2015 в 11:47

Классная новогодняя УЛИТКА!С наступающим Новым годом,дальнобойщики!!!

Гость
11 дек 2015 в 17:05

Во время кризиса 2008 года в Америке,многие богатые люди отдали до половины своего состояния безвозмездно,на восстановление экономики.А нашим ворам- слабо?

Гость
11 дек 2015 в 19:52

А в Платоне они зарегистрировались?

12 дек 2015 в 11:50

Детям важно внимание. Очень хорошо что сотрудники кока кола дарят новогоднее настроение не только детям , но и нам взрослым. С удовольствием поглядим на колонну грузовиков. Даже неверится что в нашу тюменскую глухомань приедут))

Гость
13 дек 2015 в 12:55

А где же НАШ, Дедушка Мороз и красавица Снегурочка... Детки и так уже не знают старых добрых предновогодних сказок про двенадцать месяцев, про лесных зверей, где есть смысл и жизненная мораль, а не "импортные крики и оры"... СВОЁ-то нельзя хотя бы ВОЗРАЖДАТЬ, ВСЁ же было придумано, для людей и воспитания..