23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Жека
10 дек 2015 в 16:24

Штраф на самих дачников и ляжет

Гость
10 дек 2015 в 16:24

первая ласточка..будем думать ..

Гость
10 дек 2015 в 16:54

А что не на миллион-то сразу? Баушки-дачницы ещё членских взносов в кассу товарищества принесут.

Гость
10 дек 2015 в 17:32

а вот почему у всех разные цена на энергию?У нас в КП 2.38 день, почему нам должны посредники продавать? Мы не хотим кому-то оплачивать и как быть?

Гость
10 дек 2015 в 18:47

В этом обществе живут много людей из Армении. Мало, кто оплачивает электроэнергию, до милиции доходит, когда по пол года не платят, пытаешься им отключить, то кидаются с ножами..... Сами в своих домах-коттеджах пекарни устроили. Кто возмещать будет. Это происходит в Торфянике-1.

Гость
10 дек 2015 в 18:58

еще бы Лесную поляну по Салаирскому тракту оштрафовали, достали , воруют а мы оплачивай

Гость
10 дек 2015 в 19:06

В СНТ " Тура" годами завышает председатель цену на эл. энергию считая что мы должны оплачивать потерю в проводах, будто никто не знает что все потери заложены в тариф.

Гость
10 дек 2015 в 19:14

нашу бы предстедательшу проверили.

Гость
10 дек 2015 в 19:56

СНТ "Лесовод" второй год берет по 2,65 и все боятся что-то сказать

Гость дачник
10 дек 2015 в 20:39

Правильно что дачники оплачивают потери в своих сетях, неправильно что добавили ко входящему тарифу, за это и получили, отдельной строкой начисляется исходя из состояния и протяжённости сетей.

Гость
10 дек 2015 в 20:48

А 3 рубля квт свет в Тюменском районе это нормально или нет?

Гость мммммм
10 дек 2015 в 21:15

Есть кто с снт целинное ? Район Борового . У нас тоже дерут и потери большие якобы

Гость
10 дек 2015 в 22:09

СНТ Промстроевец постоянно берут намного выше тарифа

Илья.
11 дек 2015 в 00:59

СНТ Торфяник-1 в лице председателя и ее поддельников, пора под суд.
Незаконная продажа участков, завышение тарифов за свет, нет отчетов о потраченных средствах (ежегодные взносы членов снт), пора прекращать этот бардак, в прокуратуру надо идти...

Гость
11 дек 2015 в 09:23

У нас тоже в СНТ "Медик" ни померные поборы, за электроэнергию 2,66 и тоже постоянно списывают на потери. подскажите куда можно обратиться чтобы их проверили.

ДНТ РУсское поле
11 дек 2015 в 10:11

Доброе утро всем. Скажите пожалуйста, кто сколько платит взносы ? Мне кажется в русском поле совсем уже с катушек съехали, около 10000 в год платим, а иногда и больше и еще грузовые машины платно только пускают для нас же, тех кто строится(((

Людмила
11 дек 2015 в 12:22

Уважаемые сотрудники прокуратуры, проведите пожалуйста проверку в снт торфяник-1, беззаконие одно.
Председатель творит что хочет.

Виктор.
11 дек 2015 в 16:41

Ужас просто. Хотя не удивительно, в СНТ "Торфяник-1" анархия, кто-то умудрился на даче пекарню открыть, понятно что председатель в курсе, участки продают, хотя не имеют на это право, у знакомых там дача, судятся уже с председателем который год, я так понимаю у них там целая "цепочка" аферистов, куда смотрят правоохранительные органы. И такой бардак во многих СНТ,ДНТ,СТ и иже с ними.

Лелик
11 дек 2015 в 22:06

У нас вообще председатель что то мутит крутит то она хочет им быть то отказывается и еще у нее свой зимний счетчик обнуляеться не давно узнали СНТ мелиоратор 8 километр надеямся что в 2016 уже точно городу передадут за свет платить
рока сами не насили что то делать так и бы все стояла членски 900 у нас и еще 450 тысяч украли либо председатель или старый казначей следствия ведется и еще много дач заброшанных