19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Девушка
9 дек 2015 в 17:51

Невозможно сдать! у меня берут только плазму чтобы записаться на сдачу нужно за месяц или ранее записываться.

Гость
9 дек 2015 в 18:29

Хотелось бы узнать когда будет донорская суббота?

Годовалый донор
9 дек 2015 в 20:28

Хорошая новость.
Доп стимул людям.
А что за скидки и купоны?

Гость
9 дек 2015 в 20:31

Наоборот от плазмы отказываюсь по двум причинам: 1) долго, 2) одна плазмодача считается как 0.5 кроводачи.

Гость
9 дек 2015 в 20:44

Тоже, интересует когда донорская суббота???

Фото пользователя
9 дек 2015 в 21:31

ребята я 7 декабря кровь сдал - никакой код не выдали

Гость
9 дек 2015 в 23:48

Донорская суббота должна быть каждый месяц!!! И по утвержденному в начале года графику, выложенному в свободный доступ, а не так как сейчас, только за неделю можно узнать, будет она или нет. Количество людей в субботу - красноречивый показатель, создание возможности для этих людей сдать кровь - показатель заинтересованности в увеличении количества доноров.

Гость
10 дек 2015 в 00:58

Сходите в на зоны, там столько доноров.

Алексей
10 дек 2015 в 09:59

Только что дал кровь 450. Программа новая - а про уникальный код прочитал только у Вас. Как это так? Донор получается не знает - где он прописывается этот уникальный код !!! Интересно!

Алексей
10 дек 2015 в 10:04

И что за стимул на полтора месяца - если в год можно дать кровь только 5 раз? Прикиньте перерыв между кроводачами - поболее 2-х месяцев . Именно этот срок между перерывами и должен быть стимулирован! Опять писали - кто далек от дачи крови!!!

Гость
10 дек 2015 в 11:46

Если в статье заявлено о купонах и скидках, можно больше конкретики? Или не важно-главное статья названием привлекла бы?

Гость
10 дек 2015 в 12:31

Донорская суббота, когда недостаток крови в запасах...
или перед НГ, за 10 дней все может случится....

Гость
10 дек 2015 в 14:20

Значит, теперь появится возможность воспользоваться информационной базой доноров, любой умелый хакер может взломать эту базу и вся конфиденциальная информация будет в свободном доступе.
Я как донор против свободного доступа к любым сведениям обо мне.

Гость
10 дек 2015 в 14:21

Значит, теперь появится возможность воспользоваться информационной базой доноров, любой умелый хакер может взломать эту базу и вся конфиденциальная информация будет в свободном доступе.
Я как донор против свободного доступа к любым сведениям обо мне.