Город Владимир Якушев стал третьим в медиарейтинге губернаторов УрФО

Владимир Якушев стал третьим в медиарейтинге губернаторов УрФО

Компания «Медиалогия» опубликовала ноябрьский медиарейтинг губернаторов. Позиции Владимира Якушева в общем списке глав субъектов РФ остались незыблемыми – 12-е место, как и в октябре. А вот в рейтинге УрФО тюменский губернатор вошел в тройку лидеров.

По отношению к октябрю Якушев поднялся на одну строчку. Как поясняет «Медиалогия», популярности ему прибавило выступление с ежегодным посланием перед депутатами областной думы, где он отметил, что три генеральные задачи развития региона – мобилизация предпринимательства, инновационности и научного потенциала.

«Также СМИ сообщали, что региональная выставка продукции предприятий агропромышленного комплекса «Золотая осень – 2015» открылась в Тюмени показом модных шуб и манто. Верхнюю одежду представила звероферма по разведению шиншилл в Нижнетавдинском районе. Владимир Якушев отметил, что это импортозамещение в действии – качественная продукция, полностью произведенная в Тюменской области», – добавляет «Медиалогия».

Также на ступеньку ближе к лидерам медиарейтинга стала губернатор ХМАО Наталья Комарова, в ноябре у нее четвертое место. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин с третьего переместился на пятое место.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем