25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
9 дек 2015 в 12:52

90 процентов продадут их при первой возможности.

Гость
9 дек 2015 в 13:38

Интересно, те кто нуждается в жилье смогут ли построить это самое жильё.

Гость
9 дек 2015 в 13:10

Нуждающиеся в жилье поставят на участке грибок и будут жить под ним, вообще не понимаю зачем столько рожать, жизнь то одна и перед смертью пить не хочется, поучат вся эта куча в наследство от вас участок с грибком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 14:10

Конечно под контролем гос-ва, а кого ещё ожидали....Выдавайте нуждающимся ни кто не против...Но пока одним выдают у другой матери пятерых детей комнату в общаге не преватизированную отбирают....по указке с верху. Мол есть более нуждающиеся, одной комнаты в той же общаге будет в самый раз на шестерых(!) зачем второе помещение....юридические фирмы даже браться не хотят - с администрацией судиться даже школьники знают на чьей стороне суды в стране!

ОТВЕТИТЬ
123
9 дек 2015 в 12:46

Еще бы строиться помогали!

Гость
9 дек 2015 в 12:53

Хорошая земля рядом с мусорной и кладбищем))

Гость
9 дек 2015 в 18:39

Практически все многодетные продают свои участки. В п Московском кому выдавали, продают от 900 тыс., хотя там ни дороги, ни света. Почему позволяют спекулировать землёй? Если многодетная семья не сможет или не собирается строится, пусть гос- во выдаёт в денежном эквиваленте. И вообще многим и так помогли займами и приведений в программе молодая семья. Просто кто то рожает и не думает о том как детей поднимать, и надеется на гос-во. А тут надеешься на себя, одного- двоих тянешь, и никакой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 14:00

Хорошая земля рядом с мусорной и кладбищем))
ЗАТО НА ХАЛЯВУ, получить то получат. На что строить будут? Цены на стройматериалы заоблачные, многие продадут или обменяют.

ОТВЕТИТЬ
житель Плеханова
9 дек 2015 в 15:45

в Плеханова дают землю, а тут ни школы нет, ни садика. Дети в школу на автобусах ездят..какой смысл в таких районах многодетным семьям предоставлять участки??

Гость
9 дек 2015 в 15:20

Я бы не отказалась от участка в Падерино, но Падеринским многодетным там земли не дают УВЫ. Многодетная мама.

Гость
10 дек 2015 в 14:02

В Московском толку от земли если даже на Камазе не проедешь, дорог нет совсем, а участки сначала ещё отсыпать надо - низина. Зато налоги уже платим.

Гость
17 дек 2015 в 16:57

А где нибудь в стороне мыс ,яр,ембаево не нарезают земли? Я бы не отказалась

Загрузка...