4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 дек 2015 в 09:48

Видимо в связи с этим все дороги в лужах, ну если дорожникам так нравится эта соль, пусть себе борщ сварят с ней, зачем нас то поливать?

Гость
9 дек 2015 в 09:52

Одну тему уже третий день публикуют, авось сбудется.

Гость
9 дек 2015 в 09:56

Каждый день предупреждают, а его всё нет. Что в их понимании шторм? Или наши синоптики просто гадалками работают?

Гость
9 дек 2015 в 10:42

Моор теперь каждый день будет штормовое предупреждение делать, чтобы дороги не чистить и все солью засыпать?

9 дек 2015 в 10:54

Утром сильный ветер был ужас

ГОСТ
9 дек 2015 в 11:01

Рейтинг Моора не справляется с погодой!!!

Гость
9 дек 2015 в 11:02

это трутьни и паникёры,мчс!

Гвоздь
9 дек 2015 в 11:12

Уже определились бы что-ли когда катаклизм будет, а то каждый день предупреждают, но ничего не происходит

Гость
9 дек 2015 в 11:19

Теперь каждый раз когда будет идти снег, штормовое предупреждение? )

Гость
9 дек 2015 в 11:26

Как же я люблю такую погоду: зиму, снег, метель, вьюга. Никакие Сочи не надо.

Гость
9 дек 2015 в 11:42

Благодарю за предупреждение. Еще было бы хорошо, если запустила уборочные машины-завтра ведь все замерзнет снова и будут проблемы на дорогах

Гость
9 дек 2015 в 11:43

В Сибири вся зима сплошное штормовое предупреждение

Гость
9 дек 2015 в 11:46

Это называется напугали ежа одним местом

Гость
9 дек 2015 в 12:05

Синоптики ошибаются только один раз... но зато каждый день.. )))

Между прочим,синоптики-люди,точно определяющие погоду вчерашнего дня.

Гость
9 дек 2015 в 12:45

Опять весь город в реагентах. На улице -2 градуса. Само ничего не тает.
Сколько можно уже?
Жители, вы представляете сколько тысяч тонн реагентов высыпали в городе за почти два месяца?
Это кучи просто этой гадости. И большя часть ее остается в городе, чтобы мы ей дышали.

Гость
9 дек 2015 в 12:46

Да опять все дороги засыпали.
К Моору взывать бесполезно, он что сказал за то не несет ответственности никакой.
Экологи пора бить тревогу!!!

Гость
9 дек 2015 в 12:47

Да надоели эти управленцы городом - весь город в хлам опять обработали. Пора их попросить покинуть свои посты как не справившихся.

Гость
9 дек 2015 в 12:48

На улице минус. Зачем делать лужи? чтобы все потом в каток превратилось?

Гость
9 дек 2015 в 14:27

Моор слова дал и забрал,весь город в соли будет.

Гость
9 дек 2015 в 14:32

Как сказал бы Сталин, расстрелять!!! Таких горе чиновников

житель сказочного сургута
9 дек 2015 в 14:53

моор...не сыпь соль тюменцам на рану...она у их болит

Гость
9 дек 2015 в 20:18

Опять все в грязи.Грязевые потоки на улицах зимой. Может, как дальнобойщики, забастовать против соли не дорогах?