6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 дек 2015 в 22:31

Оборона тоже без горячей воды и тепла

8 дек 2015 в 22:33

Ну и асфальт бы ещё в городе поменять успеть до конца года ...

Гость
8 дек 2015 в 23:13

а на ямской 94 г отключили , вопрос какого лешего , с ума сошли или как?

Гость
8 дек 2015 в 23:15

На Обороне тоже нет с утра ни отопления и горячей воды, подруга приходила в гости, живет через дорогу, говорит у них и вчера не было, каждый месяц раза по два отключают, ладно на улице не 30ка, а у кого маленькие дети! Дурдом!

элита ХМАО
8 дек 2015 в 23:50

пора с вас брать взносы на капремонт тюменской теплосети, ежемесячно, рублей 100 за метр трубы...гыы

Гость
8 дек 2015 в 23:54

Это дело надо на центральные каналы телевидения.

Гость
9 дек 2015 в 00:00

Н-да,видно объем отключений большой, судя по комментариям! У нас на М.Тореза 1 тоже с утра дубак! Ни воды теплой ни отопления! А УК хоть бы объявленьице черкнула, за такие-то деньги! Знали ведь наверное.

Гость
9 дек 2015 в 00:07

В районе Маяка отключение горячей воды стало "доброй традицией". Особенно этой зимой. Вчера не было воды, сегодня шла с перебоями. За этот отопительный сезон отключали горячую воду более 15 раз (!!!). Куда мы только не обращались, во все инстанции писали, вплоть до администрации президента, все бесполезно. Департамент городского хозяйства только отписался, что вопрос о капитальном ремонте теплосетевых объектов решается и , если повезет, будет произведен в 2016 г.

Ирина
9 дек 2015 в 00:19

Гольцова, 2- ни воды, ни отопления!!! какого, спрашивается "с высокой трибуны" перечислены отключенные районы и дома, а про нас молчок, когда дадут тепло, дети мерзнут...

Гость
9 дек 2015 в 01:17

Какие еще девять домов! Район Малыгина - тоже батареи остыли!

Гость
9 дек 2015 в 05:23

5-00, тепло пошло в Тюменский!!!Ура!

Антон
9 дек 2015 в 06:04

На ул. П.Артамонова не горячей воды и отопления с утра 8-го. Предупреждений ни от кого не было. Совсем оборзели, запланированный ремонт в декабре. Благо погода аномально тёплая.

ГостьЯ
9 дек 2015 в 07:05

Это что за плановые работы по теплоснабжению зимой? Сплошное вранье! Это сейчас так называется, когда аварии на теплотрассе-плановые работы! Всех лжецов в тюрьмы!

Гость
9 дек 2015 в 07:12

Хотелось бы чтобы такие ситуации комментировал кто либо из администрации города, желательно мэр. Ах простите, мэру же некогда, он рейтингами меняется....

ГостьЯ
9 дек 2015 в 07:16

В половине города ни тепла, ни воды, а рейтинги растут! Преступность растет вместе с рейтингами! Медицинское обслуживание на нуле, а рейтинги опять возросли! Сколько можно считать людей за стадо? Моор и Якушев! Очнитесь и работайте! А не ликуйте от рейтингов!

Гость
9 дек 2015 в 08:49

Понять не могу как так. Пишут Гольцова 2, Гольцова 8, нет отопления и гор.воды. Мы через дом от вас (Перм 71к3) и у нас все есть. Как так то? Мы с разных труб питаемся что ли? Крепитесь Тюменский! И не разболейтесь из-ха холода. А то 17 поликлиника не помощник в вопросах здоровья.

Гость
9 дек 2015 в 09:47

Что вы все возмущаетесь, нет тепла и воды, власти здесь не причем, это опять бобры прогрызли трубу, вот и предъявляйте все претензии к ним!

9 дек 2015 в 11:31

Друзья, а никто не обратил внимание на квитанцию за ЖКУ за ноябрь месяц? Объем отпущенного тепла в отдельно взятую квартиру и, соответственно плата за него в ноябре увеличились вдвое по сравнению с октябрем !!!! Что это ??? Почему ??? Лично у нас батареи одинаково ровно горячие как в октябре, так и ноябре, да и сейчас в декабре !!!! Что опять за беспредел по-тихому ??? Или по принципу "капремонт проглотили - проглотят и это" ?

ОТВЕТИТЬ
ЗлойГость
9 дек 2015 в 13:08

Вспомнилось интервью кличко.

Комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, мээр столицы Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле".
"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно так же, с особым составляющей, обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле", - заявил Кличко.

Гость
9 дек 2015 в 14:11

За последние 20 лет угол улиц Холодильной и Энергетиков 2-3 раза в год перекапывают. Неужели мы настолько богаты, что такие работы планируем?

Гость
9 дек 2015 в 22:30

Геологоразведчиков отключили горячую воду до 17.12. Из крана холодной воды бежит просто ЛЕД!!! Издевательство!!!!!!!

Гость
10 дек 2015 в 12:43

Неприятно, конечно, но благо зима теплая.

гость
10 дек 2015 в 13:26

ну все уплакались. прям горе вселенское. все как обычно: авария, ремонт... все так было и будет, к сожалению. чего из этого новость делать?

Гость
17 дек 2015 в 10:41

Гольцова 1,второй день нет горячей воды,отопления!!!!!Дома холодильник!На улице -10....

Загрузка...