18 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 дек 2015 в 16:34

Запланированные ремонтные работы магистрального трубопровода на декабрь месяц? Вы это серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 16:42

Работы на декабрь запланированы были?

Гость
8 дек 2015 в 16:43

Тюменский микрорайон с утра без тепла и горячей воды!
Так что никакие не 9 домов, все серьезнее.

ОТВЕТИТЬ
123
8 дек 2015 в 16:54

ну правильно запланировано на зиму.Летом не успели.Ничего нового.

Гость
8 дек 2015 в 17:00

Ну удивили! Наша Затюменка страдает всегда - и не важно, где авария.

Гость
8 дек 2015 в 17:03

Зима на дворе. они плановые работы проводят. Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:14

Бригада теплосетевой компании приступила к устранению тепломагистрали диаметром..........

Гость
8 дек 2015 в 17:19

Летом же нельзя, это было сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:43

А если бы на улице минус 30 было они бы тоже написала что "Запланированы работы"??????

Гость
8 дек 2015 в 17:47

Уголовное наказание уже вводить нужно за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:47

Денег за лето напилить не успели, вот к новому году, на подарки семье, слуга народа зарабатывает из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:54

"теплоснабжение Холодильной и Киевской временно будет осуществляться от ТЭЦ-2". для этого отключили Тюменский-2 ?

Гость
8 дек 2015 в 17:56

А на Лесобазе достали воду отключать, 1 раз в месяц стабильно нет ни горячей, ни холодной. Достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 18:27

Живу на Первомайской возле ТРИЦ. С начала декабря уже отключали более, чем на 12 часов. Теперь с утра снова в холоде и почти на сутки как минимум. Если это планово, то почему же не предупредили?! В этот так называемый "контур" мой дом не попадает, но происходит не снижение параметров, а вообще их отсутствие. Батареи ледяные, воды нет горячей. Моему ребенку 2 месяца и с тех пор, как нас выписали домой отключения каждый месяц и не по разу. Такого безобразия еще никогда не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 19:04

Это последствия забастовки дальнобойщики!
А на Артамонова 4 горячая вода есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 19:17

В.гольцова 8 нет тепла и горячей воды замерзаем!!!! Что за издевательство над жителями на улице декабрь? Кто за это отвечает? Не ни одного объявления -предупреждения...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 19:19

Ну чо там, рейтинги растут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 19:44

И это еще морозов настоящих не было! Наверное всем понятно, что издеваться над людьми они всю зиму будут. А городские власти хотят им совсем отдать в пользование все Тюменские коммуникации.

Гость
8 дек 2015 в 20:10

на ул.Артамонова 15 перерыли весь проезд ,с 15-30 и до сих пор воду выкачивают, к ремонту еще даже не притупали....., дома нет ни отопления ни горячей воды...(((((

Гость
8 дек 2015 в 20:24

какие же 9 домов??? по ул. Пермякова микрорайон и без горячей воды, и без отопления уже целый день! в УК сказали что произошла авария, и когда ее устранят они не могут сказать...

ОТВЕТИТЬ
Дом обороновский
8 дек 2015 в 20:51

А нам сегодня снова отключали тепло и гор. воду!!! И вчера и в воскресенье. Слава рейтингу и теплосетям!!! А на вопрос почему за 2 года 6 раз в одном месте копаете ответ диспетчера - на замену трубы на всем участке ГОРОД ДЕНЬГИ НЕ ДАЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ПЛАЧУ ЗА ТЕПЛО ГОРОД, У А НЕ ТЕПЛОСЕТЯМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 21:20

Тульская, 50лет ВЛКСМ- весь день без гор. Воды и отопления . Это уже 4 раз за 2 месяца.

Гость
8 дек 2015 в 22:28

Геологоразведчиков 7 числа отключили воду и отопление. Вчера дали отопление и холодную воду, горячей нет до сих пор. И как так могло произойти в ДЕКАБРЕ?

8 дек 2015 в 22:31

Оборона тоже без горячей воды и тепла

8 дек 2015 в 22:33

Ну и асфальт бы ещё в городе поменять успеть до конца года ...

Гость
8 дек 2015 в 23:13

а на ямской 94 г отключили , вопрос какого лешего , с ума сошли или как?

Гость
8 дек 2015 в 23:15

На Обороне тоже нет с утра ни отопления и горячей воды, подруга приходила в гости, живет через дорогу, говорит у них и вчера не было, каждый месяц раза по два отключают, ладно на улице не 30ка, а у кого маленькие дети! Дурдом!

элита ХМАО
8 дек 2015 в 23:50

пора с вас брать взносы на капремонт тюменской теплосети, ежемесячно, рублей 100 за метр трубы...гыы

Гость
8 дек 2015 в 23:54

Это дело надо на центральные каналы телевидения.

Гость
9 дек 2015 в 00:00

Н-да,видно объем отключений большой, судя по комментариям! У нас на М.Тореза 1 тоже с утра дубак! Ни воды теплой ни отопления! А УК хоть бы объявленьице черкнула, за такие-то деньги! Знали ведь наверное.

Гость
9 дек 2015 в 00:07

В районе Маяка отключение горячей воды стало "доброй традицией". Особенно этой зимой. Вчера не было воды, сегодня шла с перебоями. За этот отопительный сезон отключали горячую воду более 15 раз (!!!). Куда мы только не обращались, во все инстанции писали, вплоть до администрации президента, все бесполезно. Департамент городского хозяйства только отписался, что вопрос о капитальном ремонте теплосетевых объектов решается и , если повезет, будет произведен в 2016 г.

Ирина
9 дек 2015 в 00:19

Гольцова, 2- ни воды, ни отопления!!! какого, спрашивается "с высокой трибуны" перечислены отключенные районы и дома, а про нас молчок, когда дадут тепло, дети мерзнут...

Гость
9 дек 2015 в 01:17

Какие еще девять домов! Район Малыгина - тоже батареи остыли!

Гость
9 дек 2015 в 05:23

5-00, тепло пошло в Тюменский!!!Ура!

Антон
9 дек 2015 в 06:04

На ул. П.Артамонова не горячей воды и отопления с утра 8-го. Предупреждений ни от кого не было. Совсем оборзели, запланированный ремонт в декабре. Благо погода аномально тёплая.

ГостьЯ
9 дек 2015 в 07:05

Это что за плановые работы по теплоснабжению зимой? Сплошное вранье! Это сейчас так называется, когда аварии на теплотрассе-плановые работы! Всех лжецов в тюрьмы!

Гость
9 дек 2015 в 07:12

Хотелось бы чтобы такие ситуации комментировал кто либо из администрации города, желательно мэр. Ах простите, мэру же некогда, он рейтингами меняется....

ГостьЯ
9 дек 2015 в 07:16

В половине города ни тепла, ни воды, а рейтинги растут! Преступность растет вместе с рейтингами! Медицинское обслуживание на нуле, а рейтинги опять возросли! Сколько можно считать людей за стадо? Моор и Якушев! Очнитесь и работайте! А не ликуйте от рейтингов!

Гость
9 дек 2015 в 08:49

Понять не могу как так. Пишут Гольцова 2, Гольцова 8, нет отопления и гор.воды. Мы через дом от вас (Перм 71к3) и у нас все есть. Как так то? Мы с разных труб питаемся что ли? Крепитесь Тюменский! И не разболейтесь из-ха холода. А то 17 поликлиника не помощник в вопросах здоровья.

Гость
9 дек 2015 в 09:47

Что вы все возмущаетесь, нет тепла и воды, власти здесь не причем, это опять бобры прогрызли трубу, вот и предъявляйте все претензии к ним!

9 дек 2015 в 11:31

Друзья, а никто не обратил внимание на квитанцию за ЖКУ за ноябрь месяц? Объем отпущенного тепла в отдельно взятую квартиру и, соответственно плата за него в ноябре увеличились вдвое по сравнению с октябрем !!!! Что это ??? Почему ??? Лично у нас батареи одинаково ровно горячие как в октябре, так и ноябре, да и сейчас в декабре !!!! Что опять за беспредел по-тихому ??? Или по принципу "капремонт проглотили - проглотят и это" ?

ОТВЕТИТЬ
ЗлойГость
9 дек 2015 в 13:08

Вспомнилось интервью кличко.

Комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, мээр столицы Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле".
"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно так же, с особым составляющей, обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле", - заявил Кличко.

Гость
9 дек 2015 в 14:11

За последние 20 лет угол улиц Холодильной и Энергетиков 2-3 раза в год перекапывают. Неужели мы настолько богаты, что такие работы планируем?

Гость
9 дек 2015 в 22:30

Геологоразведчиков отключили горячую воду до 17.12. Из крана холодной воды бежит просто ЛЕД!!! Издевательство!!!!!!!

Гость
10 дек 2015 в 12:43

Неприятно, конечно, но благо зима теплая.

гость
10 дек 2015 в 13:26

ну все уплакались. прям горе вселенское. все как обычно: авария, ремонт... все так было и будет, к сожалению. чего из этого новость делать?

Гость
17 дек 2015 в 10:41

Гольцова 1,второй день нет горячей воды,отопления!!!!!Дома холодильник!На улице -10....